Разделение на подклассы задач BaseException в Python

Я не верю, что вы можете так скачивать, так как код запускается на удаленном компьютере (а не на вашем компьютере). Но вы можете сохранить файлы в своей учетной записи Google Drive и загрузить их оттуда.

6
задан Charles Anderson 18 December 2008 в 17:00
поделиться

2 ответа

Необходимо назвать метод базового класса с экземпляром как первый аргумент:

BaseException.__init__(self, mess)

Заключить в кавычки из учебного руководства:

Метод переопределения в производном классе может на самом деле хотеть расширить, а не просто заменить метод базового класса того же имени. Существует простой способ назвать метод базового класса непосредственно: просто звоните BaseClassName.methodname(self, arguments). Это иногда полезно для клиентов также. (Обратите внимание, что это только работает, если базовый класс определяется или импортируется непосредственно в глобальной области видимости.)

Как упомянуто Tony Arkles и в документации,

Все встроенные, non-system-exiting исключения получены из этого класса. Все пользовательские исключения должны также быть получены из [Exception].

таким образом, Вы не должны наследоваться BaseException, так или иначе...

10
ответ дан 8 December 2019 в 14:48
поделиться

транзитный участок имеет его правильный.

Как примечание стороны, Вы действительно не должны разделять BaseException на подклассы, необходимо разделять Исключение на подклассы вместо этого. (Если Вы действительно действительно не знаете то, что Вы делаете),

6
ответ дан 8 December 2019 в 14:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: