Выделить все ссылки на X?

Некоторые операторы применяют унарное числовое преобразование к одному операнду, который должен создавать значение числового типа, а если операнд имеет тип времени байта, короткий или char, он переводится в значение типа int с помощью расширяющееся примитивное преобразование (§5.1.2).

String TYPE = "type";
long TOTAL_MASK = 0xFFFFFFFF;
long BASE_INBOX_TYPE = ~20; // (~)promotion to int first (not necessary)
long BASE_TYPE_MASK = 0x1F;

long type = (TOTAL_MASK - BASE_TYPE_MASK) | BASE_INBOX_TYPE;

System.out.println(type);
5
задан Winston Smith 23 December 2008 в 14:54
поделиться

3 ответа

При использовании ReSharper можно выделить использования в файле с Shift-Alt-F11. Установите свой курсор на переменную, Вы хотите найти использования и нажать комбинацию Shift-Alt-F11.

4
ответ дан 14 December 2019 в 09:03
поделиться

Существует дополнение для Visual Studio, которая сделает, что-то подобное назвало RockScroll. Когда Вы дважды щелкнете по чему-то, это выделит все случаи объекта, по которому Вы дважды щелкнули. Это также изменяется, вертикальная полоса прокрутки к "синтаксису выделила режим просмотра миниатюр" показ обзора того, где объект происходит в файле.

2
ответ дан 14 December 2019 в 09:03
поделиться

Я знаю, что Вы упомянули ReSharper, но CodeRush имеет хорошее ссылочное окно, что можно прикрепить и позволить ему искать вещи на лету или по требованию. В качестве награды можно выбрать каждое использование, и оно покажет Вам контекст, окружающий использование. Это также работает на методы.

Я упомянул CodeRush, так как у них есть специальный выпуск, который похож на него, включает ту функцию, но я не попробовал тот выпуск.

1
ответ дан 14 December 2019 в 09:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: