Если я использую Модуль:: Установка или Модуль:: Сборка?

используйте счетчик, чтобы увидеть, есть ли у вас больше ошибок:

var counter= 0;
function validate(fName){

    splitName = fName.split(".");
    fileType = splitName[1];
    fileType = fileType.toLowerCase();
    if (fileType != 'jpg' &&  fileType != 'jpeg' && fileType != 'png'){
      alert("You must select a .jpg or .png, file.");
      counter = counter + 1;
    }
    if (counter !=0){
        document.getElementById("uploadbutton").className = "hide";
    }else{
        document.getElementById("uploadbutton").className = "fwdbutton upload";
    }
}

каждый раз, когда вы запускаете функцию, она проверяет, есть ли у вас ошибка. В противном случае этот код является примером и не обрабатывается, если вы исправите ранее отмеченную ошибку.

Мой совет - перепроектировать код, чтобы проверять каждый вход один раз при нажатии кнопки и вызывать оповещение о представлении. Вместо этого это усложняет вещи. Поэтому оставляйте кнопку всегда видимой и запускайте функцию при нажатии кнопки UploadButton

.
8
задан Adam Bellaire 9 October 2009 в 13:44
поделиться

3 ответа

Жвачка, как уже жевала немного на этом прежде в, "Какую платформу я должен использовать для записи модулей?"

После выкладывания жвачки я решил пойти с Модулем:: Сборка, но явно различные ответы возможна! (хотя я был доволен M:: B до сих пор).

5
ответ дан 5 December 2019 в 10:44
поделиться

Ну, Module::Build довольно хороший модуль, он, как предполагается, понижение замены для ExtUtils::MakeMaker, то есть, замените Make-файл. МН Сборкой. МН, которые генерируют Сборку вместо Make-файла. Это было также предназначено, поскольку "простые вещи должны остаться простыми, твердые вещи должны быть возможными".

Module::Install проявляет другой подход и генерирует Make-файл.

Кроме того, не забывайте, что не все выполняют последнюю версию всего :-)

Я не помню сравнения тех модулей, но я думаю, что Вы могли найти несколько вещей от Module::Build и Module::Install соответствующие страницы cpanratings.

5
ответ дан 5 December 2019 в 10:44
поделиться

Мы используем Модуль:: Сборка в нашей группе.

Главной причиной является Легкая Расширяемость.

Модуль:: Сборка позволяет Вам делать больше со своим процессом сборки в чистом Perl посредством разделения на подклассы. Если Вы хотите сделать больше Модуля использования:: Установка, у Вас должно быть знание того, как Make-файлы работают, AFAIK. Так как Вы, по-видимому, уже знаете Perl, это может быть преимуществом.

Поскольку Вы сказали, с помощью Модуля:: Сборка удаляет зависимость от внешнего make программа, которая может быть просмотрена как хорошая вещь.

Однако основные недостатки, о которых я могу думать:

  • Хотя Модуль:: Сборка поразила ядро, не все будут использовать актуальную версию Perl. Для пользователей с более старыми версиями ядра Вы будете создавать новую зависимость.
  • Много ветеранов (не обязательно люди Perl) привыкло к perl Makemaker.PL; make; make install парадигма, и может быть отброшена при наличии Build.PL вместо этого. Надо надеяться, это не грандиозное предприятие.
  • Модуль:: Сборка иногда повреждала наши сборки, когда ее функциональность изменилась, потому что документация не касалась пограничного случая, который мы использовали. Пограничный случай был затем изменен и зарегистрирован, но мы должны были повторно кодировать наш подкласс, чтобы заставить нашу сборку работать снова (это произошло для нас при недавнем обновлении от 0,2808 до 0,3).

Однако хотя, я все еще рекомендую Модуль:: Сборка просто для расширяемости. Если это не проблема для Вас, можно быть более обеспечены липкий с Модулем:: Установка.

6
ответ дан 5 December 2019 в 10:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: