Сеть “платформы” для Haxe для развертывания в среде PHP?

Ну, вы бы написали это как:

SELECT @var = PK_Test, @var2 = SUM(PriorityScore)
FROM Queue
GROUP BY PK_Test
ORDER BY SUM(PriorityScore);

Это очень странно, потому что GROUP BY, вероятно, возвращает несколько строк, и вы, вероятно, хотите только одну. Я могу подозревать, что вы действительно хотите назначить переменные с наивысшим приоритетом:

SELECT TOP (1) @var = PK_Test, @var2 = SUM(PriorityScore)
FROM Queue
GROUP BY PK_Test
ORDER BY SUM(PriorityScore) DESC;
6
задан Gama11 29 June 2017 в 12:30
поделиться

6 ответов

Существует порт PureMVC для Haxe: https://github.com/PureMVC/puremvc-haxe-standard-framework/wiki

Насколько я знаю это единственная вещь для Haxe, но существуют обсуждения списка рассылки о создании собственной платформы, но это могло требовать времени.

6
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться

Я вижу, что кто-то начинает разрабатывать MVC-фреймворк для Haxe под названием «Hails», хотя я пока не знаю, можно ли его использовать.

Привет: минимальный Rails-вдохновленный Веб-фреймворк MVC для Haxe / PHP

http://code.google.com/p/hails/

3
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться

Взгляните на HaXigniter, нового парня в блоке:

http://github.com/ciscoheat/haxigniter

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться

Я бы посоветовал тебе сделать свое дело. Проблема с фреймворками, указанными выше (исключая PureMVC), заключается в том, что они были разработаны для определенного языка. Haxigniter - хорошая копия, но у него есть архитектура, которая отчасти поддерживается PHP4.

Это хорошее упражнение! Давайте разберемся в различиях и проработаем механику итогов - и это очень важно, поскольку ваш haxe-код будет переведен (так что у вас есть двойная абстракция 1. перевод 2. фреймворк, хорошо знать, как это сделать;])

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться

Я рад сообщить, что haXigniter был полностью переписан, чтобы уйти от стиля PHP-фреймворка, о котором упоминал Марек. Теперь она гораздо больше соответствует лучшим объектно-ориентированным принципам, а также является стандартной библиотекой haXe, поэтому обновления стали намного проще. Пожалуйста, проверьте это на http://github.com/ciscoheat/haxigniter .

4
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться

Я работаю над набором инструментов / фреймворком на основе Haxe для NekoVM / PHP. Он также построен на основе рабочего процесса MVC Zend Framework / Ruby-on-Rails и имеет различные классы для аутентификации, кэширования, проверки форм, управления сеансами и т. Д. Его можно скомпилировать как для NekoVM, так и для PHP, и я уже использовал эту библиотеку. для пары сайтов. К сожалению, сейчас доступно не так много документации, но я работаю над этим для предстоящего выпуска версии 1 библиотеки.

Проект размещен по адресу http://code.google.com/p/toolkat

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: