сеть ui: Как представить большой список для мультивыбора

Эта конструкция просто объявляет константный указатель на неконстантный объект. Таким образом, вам разрешено изменять ссылочный объект, но не сам указатель.

 #define flag_it_ptr flag_it_1 

выполнят работу без указателей. Я думаю, что вы усложняете простые вещи.

9
задан Adriano 28 October 2019 в 02:39
поделиться

4 ответа

Я думаю что-то вроде того, как Google делает это с Gmail.

Прежде всего можно поместить флажки рядом с каждым объектом, который пользователь может выбрать индивидуально. Затем поместите фильтр/поле поиска, с опцией выбрать/отменить выбор все соответствие (добавьте к от выбора). Вы могли также реализовать автоматическое заполнение на текстовом поле.

Другие опции фильтрации (тегом, по дате, и т.д.) предоставляют себя приятно этому методу также. Это зависит от того, какие объекты Вы пытаетесь перечислить.

Вы могли также расположить список в ряде подсписков, если существует некоторая общая группировка среди объектов. Все еще с флажками, но можно расположить поля списков друг рядом с другом (заполнение детей в следующем поле направо, поскольку пользователи выбирают родительский узел для просмотра). Или простой структурный вид мог бы сделать.

3
ответ дан 4 December 2019 в 21:13
поделиться

Я создал бы контейнер div заполненный с объектами путем ввода текста во вводе текста.
Ввод текста выполняет основной фильтр на всех доступных объектах.
Объекты появились бы в контейнере как выбираемые элементы, и выбранные пункты будут переданы отдельному контейнеру (чтобы смочь выполнить несколько поисков).

1
ответ дан 4 December 2019 в 21:13
поделиться

Я не могу думать ни о каком применимом веб-приложении, которое я использую, который показывает мне 1 500 вещей, что я должен выбрать из.

Мое предложение состояло бы в том, чтобы сломать список так или иначе (например, как последовательность меньшего выбора, который можно затем позволить кратным числам на). То, о чем Вы спрашиваете, походит на кошмар удобства использования.

2
ответ дан 4 December 2019 в 21:13
поделиться

Извините за то, что с опозданием на пару лет ... И я надеюсь, что это хоть кому-то поможет.

Я бы сказал либо использовать мультиселект Эрика Хайнса , либо его более крупную версию. Хорошо, может быть, это не лучший интерфейс для 1500 элементов, но, может быть, в самый раз. И это похоже на обработку в Google, за исключением того, что почти не поддерживает навигацию с помощью клавиатуры.

Он изменяет обычный SELECT MULTIPLE, HTML dropbox, с очень настраиваемым и интерактивным списком, который вы можете легко фильтровать (и в настоящее время) группу ИЛИ - в настоящее время фильтрация и группировка не работают вместе довольно хорошо.

При необходимости вы можете использовать этот множественный выбор и еще одно поле, показывающее все, что было выбрано. Вы даже можете просто настроить его (см. Пример № 8) , чтобы сделать это.

1
ответ дан 4 December 2019 в 21:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: