Лучше сделать самокрутку или сборное программное обеспечение форума?

Проблемная часть, кажется, reloadAllComponents.

Вы можете попробовать использовать reloadComponent: . Это загрузит только определенный элемент.

8
задан paxdiablo 21 January 2013 в 08:02
поделиться

11 ответов

Преимущества для прокрутки Вашего собственного:

  • нестандартная сделанная на заказ система означает, что Вы будете менее подвержены "стандартным" нападениям (например: уязвимость в PunBB), так как плохие парни склонны беспокоиться поиском использования только в широко развернутых системах (больше дохода от их инвестиций)
  • неограниченный контроль, по как Ваши системные работы и взгляды
  • Вы изучите много

Недостатки:

  • Вы повторите ошибки, которые уже решили другие люди
  • это возьмет Вас дольше для подъема и выполнение
  • долгосрочный это будет больше обслуживания (так как необходимо исправить ошибки и добавить опции сами).
  • Вы не можете "усилить сообщество" - при выборе стандартного форума, который имеет сменную систему затем существует целый набор общественных дополнений, которые не будут доступны для пользовательского программного обеспечения форума.

Существует ГИГАНТСКИЙ список программного обеспечения форума на Википедию - там наиболее вероятно что-то там, которое удовлетворит Вашим потребностям, которые можно разбудить и работающий быстро.

11
ответ дан 5 December 2019 в 05:13
поделиться

По моему скромному мнению, старые "не создают то, что можно купить" пословицу, относится к этому (хорошо, версия web 2.0, очевидно, "не создают то, что можно загрузить"). Взгляните вокруг на доступное программное обеспечение форума, выберите то, которое покрывает 99% Ваших потребностей, и настройте его, чтобы сделать остальных.

Если Вы все еще захотите создать свое собственное программное обеспечение форума, то это, вероятно, будет прохладным параллельным проектом, но если задание должно разбудить форум и выполнение, то пойдите и загрузите один - не пытаются перепутать требование сделать интересный материал и дневное задание, если дневное задание не состоит в том, чтобы только сделать интересный материал только.

6
ответ дан 5 December 2019 в 05:13
поделиться

Один из содержащихся в полном порядке секретов в Интернете является небольшим драгоценным камнем под названием FUDforum Ilia Alshanetsky.

И да, это - та же Илия, кто написал исходный код профилировщика xDebug, улучшил кэширование в MMcache, исправил несколько ошибок безопасности в libmcrypt, и кто был менеджером по релизам для языка PHP от 4.3.3 до 4.3.6 +. Он, как мои друзья в Бостоне сказали бы, злой умный.

Из-за этого FUDforum устойчив, смехотворно быстр и более безопасен, чем, вероятно, любая другая часть Вашего веб-приложения когда-либо будет. Это идет с аккуратным сценарием установки, и это имеет все функции, в которых Вы будете нуждаться.

Плюс, это не высококлассная цель как phpBB или vBulletin, что означает, что Вы не должны будете волноваться о спам-роботах, постоянно барабанящих в логические элементы.

4
ответ дан 5 December 2019 в 05:13
поделиться

Записав мое собственное программное обеспечение форума прежде...

На простую проблему, но походит, когда Вы входите в него, Вы находите, что существует много небольших вещей, которые требуется сделать более хороший, и требуется много времени. Мой был прохладен и все, и я действительно становился оплаченным его, но если бы я переделывал его снова (который также произошел), то я использовал бы настраиваемое предварительно сделанное решение и провел бы все мое свободное время, делая что-то продуктивное.:)

4
ответ дан 5 December 2019 в 05:13
поделиться

Мой ответ был бы: не изобретайте велосипед, существует много программного обеспечения форумов там. Мое предпочтение пошло бы для RForum при необходимости только в этом.

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:13
поделиться

Программное обеспечение форума имеет тенденцию иметь довольно сложные минимальные требования. Несколько вещей, в которых Вы, очень вероятно, будете нуждаться, действительно имеют значение, что Вы делаете:

  • Иерархия форума/потока/сообщения;
  • Пользовательская система;
  • Система безопасности (например, классы пользователя/администратора и все виды ограничений для пользователей);
  • Сбор статистики;
  • BBCodes или некоторый другой минимизированный язык разметки (НИКОГДА не позволяют пользователям делать полный HTML);
  • Загрузки файла и аватары;
  • Запреты и другие наказания;
  • КАПЧИ;
  • и т.д.

Готовые системы форума обеспечивают этот out-of-the-box и партии больше. Установка главным образом легка также. Почему делают все это снова самостоятельно?

2
ответ дан 5 December 2019 в 05:13
поделиться

Я сказал бы, не тратьте впустую свое время. phpBB 3 является довольно стабильным, применимым и многофункциональным форумом. Мы используем его на работе (для наших внутренних обсуждений), и у меня действительно нет ничего плохо для высказывания об этом.

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:13
поделиться

Я согласился бы с большинством вышеупомянутых плакатов что, так как Вы хотите что-то, что кажется довольно стандартным, почему переосмысливают что-то, что уже существует? Как любая разработка, создавая программное обеспечение форума, вероятно, намного более твердо, чем это смотрит! Будут проблемы, решенные в существующем программном обеспечении, которое Вы даже не рассмотрели.

Стоит добавить, что при требовании определенной дополнительной функциональности можно всегда создавать это сверх существующего решения так или иначе, которое особенно легко, если у Вас есть исходный код (или открытый исходный код или коммерческий).

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:13
поделиться

От звуков веб-сайта, который Вы создаете, существует потенциал для форума, чтобы быть очень полезным и видимым ресурсом, было бы хорошо пойти с чем-то, что уже существует, из-за качества большого количества продуктов там и богатых сообществ, которые окружают их.

Я думаю, что vBulletin, хотя оплаченный продукт, удовлетворил бы Вашим потребностям и дал бы Вам великолепную базу для создания сообщества на.

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:13
поделиться

ваниль является довольно скелетом и легкий настроить, возможно, найти систему, которую легко расширить по сравнению с созданием всего самостоятельно

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:13
поделиться

Готовый созданный, пока у Вас нет некоторых действительно уникальных функций, нуждался, который может быть связан с деньгами, они сделают Вас.

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: