Добавьте ссылки вручную

В моем случае у узла был старый файл network-parameters, лежащий в его каталоге из другой сети.

Я просто удалил существующий файл network-parameters и перезапустил узел. Затем он автоматически загрузил сетевые параметры новой сети и запустился в обычном режиме.

5
задан John Saunders 30 April 2010 в 16:48
поделиться

5 ответов

Установите PowerCommands для Visual Studio. Можно затем просто скопировать и вставить набор ссылок между проектами (плюс много других полезных команд). Некоторые из других полезных команд:

  • Проекты коллапса (мой фаворит)
  • Ссылки копии и ссылки вставки
  • Удалите и Использования вида
  • Откройте Containing Folder
  • Откройте Command Prompt
7
ответ дан 13 December 2019 в 22:18
поделиться

Можно выбрать больше чем одну ссылку за один раз, чтобы добавить, что использование ЩЕЛКАЕТ ПРИ НАЖАТОЙ КЛАВИШЕ CTRL. Можно также использовать вкладку Recent для нахождения ссылок, которые Вы недавно добавили к другим проектам легко.

3
ответ дан 13 December 2019 в 22:18
поделиться

Если у Вас есть определенные ссылки, которые Вы всегда добавляете к проекту, затем создают новый проект, добавляют ссылки, встают, набор проекта как Вы обычно был бы, и затем выберите Файл> Шаблон Экспорта. Затем, когда Вы затем хотите создать новый проект, Ваш недавно созданный шаблон будет перечислен под разделом My Templates.

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:18
поделиться

Вы можете установить Resharper , в последних версиях было улучшено удобство использования, если вы упоминаете какой-то класс в своем коде, но не имеете ссылки на библиотеку с этим классом. В таком случае Resharper предложит вам добавить ссылку на библиотеку и импортировать определенное пространство имен. Все, что вам нужно сделать, это нажать CTRL + Enter и выбрать в раскрывающемся меню «Справочная библиотека и импортировать пространство имен». Вы коснетесь клавиатуры только дважды, а Resharper сделает все остальное! Resharper действительно позволяет полностью сконцентрироваться на написании хорошего кода, не отвлекаясь на мелочи.

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:18
поделиться

Другой способ сделать это - использовать Muse VSRefrences. Это расширение VSExtension поддерживает копирование и вставку ссылок, а также самое быстрое диалоговое окно «Добавить ссылку GAC»

alt text

Попробуйте и дайте мне знать, если у вас есть другие вопросы

s

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:18
поделиться