Среда разработки и продуктивная среда в PHP

Мое окончательное решение заключается в следующем:

IFS= 
  1. Установите IFS в \n.
  2. Вместо вывода на стандартный вывод я назначаю вывод массиву .
  3. Обратите внимание на дополнительные скобки снаружи.

Вот две ссылки:

  1. https://stackoverflow.com/a/21130572/2336707
  2. https: //stackoverflow.com/a/42635720/2336707
\n' _log_array=( $( awk -F'[[:space:]]*\\)@(in|out)#\\([[:space:]]*' '{ print NF; for (i = 1; i <= NF; ++i) print $i; }' <<< $s ) )
  1. Установите IFS в \n.
  2. Вместо вывода на стандартный вывод я назначаю вывод массиву .
  3. Обратите внимание на дополнительные скобки снаружи.

Вот две ссылки:

  1. https://stackoverflow.com/a/21130572/2336707
  2. https: //stackoverflow.com/a/42635720/2336707

12
задан user49836 1 January 2009 в 16:12
поделиться

3 ответа

Поскольку начинающие используют следующие три:

  1. SVN - это даст Вам управление исходным кодом и позволит Вам отслеживать изменения. Можно хотеть получить графический интерфейсы пользователя сверху этого (Черепаха является популярной) упрощать кривую обучения.

  2. RSYNC - это позволит Вам оптимизировать свою синхронизацию между локальным и удаленным сайтом с единственной командой. RSYNC использует различный механизм для синхронизации, что означает, что возрастающие синхронизации происходят за несколько секунд. Во время интенсивного программирования я буду иногда синхронизировать 4-5 раз через один час, выставляя мало изменений очень быстро просто, потому что я могу так легко.

  3. MySQLDump - Это позволит Вам импортировать/экспортировать данные из своего места производства. Я обычно делаю это один раз в неделю для получения производственных данных на моих локальных серверах, которые не только дают мне локальное резервное копирование, но также и позволяют мне игрушка вокруг с производственными данными на локальной тестовой среде.

Одни только те три сохранят Вас много времени в конечном счете и позволят Вам масштабироваться. Позже можно изучить автоматизированную сборку инструменты, платформы поблочного тестирования, xml платформа документации и т.п. для создания некоторых серьезных продуктов.

13
ответ дан 2 December 2019 в 07:04
поделиться

Я работаю с установкой как это, таким образом, я могу дать Вам некоторые подсказки относительно того, как сделать это. Я делал это некоторое время теперь, разрабатывая петли тут и там, и чувствую, что это - установка, которая, как я могу честно сказать, является довольно проклятая продуктивный.

Маленькое примечание: Я работаю над OSX, таким образом, определенные использованные приложения могли бы несколько отличаться от Вас, если Вы - Linux/пользователь Windows.

Я выполняю производство 'сервер' на моем Mac, с помощью MAMP (www.mamp.info) для легкого предоставления меня сервер Apache с PHP и MySQL. Вы могли использовать подобный инструмент, такой как XAMPP или установить все вручную, он действительно ваше дело.

Затем у меня есть свои живые серверы, где мои веб-сайты и клиентские веб-сайты размещаются. Для каждого нового проекта веб-сайта (позволяют нам взять abc.com в качестве примера) я создаю субдомен под названием staging.abc.com, на котором я делаю свое тестирование. Это всегда - хорошая вещь протестировать вещи на том же самом трудно - и программное обеспечение перед на самом деле вводом в эксплуатацию.

Я использую Подверсию (или короче говоря, SVN) для моих потребностей управления версиями, с добавленной премией, что я могу легко добавить 'рычаги' для автоматического обновления моего рабочего сервера онлайн каждый раз, когда я отправляю свою недавно обновленную версию на сервер SVN. SVN также позволяет Вам легко работать больше чем с одним человеком на том же проекте. Для получения дополнительной информации о SVN и как использовать его, я предлагаю, чтобы великое (и свободный) онлайн заказало найденный здесь: http://svnbook.red-bean.com/

Так короче говоря: Я работаю локально с MAMP предоставляющий мне с локальным 'рабочим' сервером. После этого я тестирую онлайн на местоположении staging.abc.com, чтобы видеть, работает ли все хорошо, и возможно позволить другим видеть проект (в случае, если Вы хотите, чтобы Ваш клиент видел то, что продолжается, например), и после этого я на самом деле публикую проект путем помещения его на фактический домен.

Существует намного больше вещей, которые могут быть сделаны для оптимизации рабочего процесса, но это должно запустить Вас.

Надеюсь, это поможет!

- Dave

6
ответ дан 2 December 2019 в 07:04
поделиться

Я предпочитаю иметь разработку, происходят на разработчиках локальное поле, если это возможно. Если другие разработчики вовлечены, Вы, вероятно, хотите установить свое управление версиями, таким образом, что и схема базы данных, JavaScript, CSS и код php могут быть проверены и установка на персональном поле разработчика довольно легко (предполагающий, что у них есть корректная установка LAMP/WAMP),

Я также видел его, где люди поддерживают тестовый веб-сайт на сервере, где активная разработка происходит. Я избежал бы этого для активной разработки, но использовал бы, это для тестирования методом "черного ящика" последнего зарегистрировалось в коде (последняя сборка).

После того как Ваш тестовый веб-сайт проверяет, затем это - вопрос экспорта кода от Вашего управления версиями до местоположения, которое живой веб-сайт. С svn можно действительно просто сделать обновление живого кода с обновлением svn, указывающим пересмотр или тег, который указывает на текущую активную версию.

Я далее рекомендовал бы сохранить некоторые настройки, как доступ/имя пользователя/передача дб, в отдельном включенном файле, который не является версией, которой управляют. Сохраните это в другом месте, позвольте разработчикам включить права доступа к своей локальной базе данных на их ПК. На Вашем сервере включите все, что необходимо получить доступ к базе данных там. Это должно быть действительно тривиальным кодом (определяющий несколько переменных) так не наличие его, версия, которой управляют, не должна быть грандиозным предприятием. Если бы Вам нравится, Вы могли бы присвоить версию, управляют шаблонной версией, но я не поместил бы реальную информацию о базе данных в управление версиями.

3
ответ дан 2 December 2019 в 07:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: