Есть ли какие-либо хорошие и свободные библиотеки для разработки веб-приложений в C? [закрытый]

Попробуйте этот код

<vector xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"
    android:height="100dp"
    android:width="100dp"
    android:viewportHeight="100"
    android:viewportWidth="100">

    <path
        android:name="dark_triangle"
        android:fillColor="#5ad0e6"
        android:pathData="M 10,0 L 0,100 100,100 z" />

    <path
        android:name="light_triangle"
        android:fillColor="#5ad0e6"
        android:pathData="M 0,0 L 100,0 0,100 z" />

</vector>
12
задан stesch 28 February 2009 в 10:45
поделиться

12 ответов

clearsilver должен сделать задание прекрасный http://www.clearsilver.net/docs/

и если Вам нужен некоторый материал GC, всегда можно использовать boehm weisser gc.

Отношения Friedrich

4
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

Поскольку другие отметили, что C не является лучшим языком для разработки веб-приложения. Однако, если ядро приложения уже записано в C, И Вы устраиваете только отдельного пользователя, получающего доступ к приложению в то время, И можно положить, что пользователь (например, потому что приложение будет только сделано доступным позади брандмауэра), затем библиотека помоев является интересным выбором. Это - встроенный веб-сервер, который с горсткой строк может предоставить веб-интерфейс любому приложению C. Я использовал его дважды для CScout рефакторинг браузера и для обеспечения пользовательского интерфейса к коду оптимизации производственной линии прежней версии, и это работало как очарование.

5
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

Я использовал GNU libmicrohttpd, и это превосходно: ясный API; легкий вес; открытый исходный код и все еще активно разработанный; и это встроило приятно в наше существующее приложение C. Значительно, это лицензируется под LGPL, но у Hughes libhttpd есть двойная лицензия, которая может быть проблемой для коммерческих проектов. (Кредит к ответу Jakob Eriksson для получения там первого.)

Править: Также упомянутый здесь.

5
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

Кроме того, для Обливания водой я посмотрел бы на GNU libmicrohttpd и Hughes libhttpd. Оба предназначаются для встраивания веб-серверов в программы. Я почти выбирал Hughes для сети frontend своего рода для Беркли DB, но могу пойти путем Python вместо этого.

2
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

Я не попробовал его, возможно, кто-то нашел бы это полезным: клон. Это - платформа для создания автономной сети serververs и шаблонной обработки HTML со встроенным C.

1
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

Вы могли попробовать libevent. Это имеет сервер HTTP.

2
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

Я не уверен в библиотеке, но если Вы могли бы посетить этот сайт vijaymukhi.com, Вы могли бы найти, что некоторые проекты изучения разработали использование C.

Можно конкретно проверить "Резервирование Авиабилета" и "Модули Электронной коммерции".

Примечание: Это - только проект изучения с c и cgi.

Проверьте раздел "Projects (with source)" по treemenu.

P.S.: Я не рекомендую это для производственных сайтов / живых сайтов.

0
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

Если у Вас нет очень конкретного требования для использования C, необходимо, вероятно, заново продумать выбор языка. Даже с платформой (который, как Вы заметили, тверды прибыть к этим дням), веб-приложение в C, вероятно, будет очень подвержено ошибкам, особенно для буферизации сверхминимумов, связанных с недоверяемым вводом данных пользователем.

Если у Вас есть некоторый SDK или унаследованный код в C, к которому необходимо получить доступ, и никакая альтернатива, кроме как использовать его, можно все еще достигнуть это различными способами с другого языка.

Например, в Java существует JNI. И можно всегда переносить SDK в программу CLI, которая делает то, в чем Вы нуждаетесь и выполняете его от своего веб-приложения (который может затем быть записан на любом языке). Те же протесты о переполнении буфера и т.д. будут применяться, но по крайней мере можно программировать оборонительно в программе CLI (т.е. не доверяйте аргументам и санируйте их перед использованием).

Другая альтернатива может быть должна использовать IPC для процесса, который обеспечивает доступ к SDK 'C' или функциям унаследованного кода. Те же аргументы о безопасном программировании применяются.

0
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

Трудно думать о любой ситуации, где C является лучшим языком для разработки веб-приложения. Так же, как Вы не хотели бы писать приложение для GUI в ФОРТРАНЕ или драйвер устройства в КОБОЛе.

Почему бы не попробовать PHP? Синтаксис довольно подобен C.

0
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

Ну, несколько лет назад я записал компилятор "CSP", очень простой эквивалент JSP, но в C. Это генерировало CGI C код. Я предполагаю, что Вы могли использовать ЭТО в качестве основы или для простого экспериментирования. Я никогда ничего не делал с ним так, у Вас может быть он, если Вы хотите (и если я могу найти его)..., просто написали мне.

0
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

Для почему бы не преобразования наследия, C кодируют в php / апачский плагин? Затем у Вас есть лучший из обоих миров, современный веб-язык / сервер, но использующий весь существующий код в Вашем унаследованном приложении.

-1
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться

Игнорируйте Naysayers, которые говорят, что C недопустимо или целесообразно. Предположение, которое они делают, так это то, что они пишут ваше приложение. Это может быть хорошим опытом обучения для вас.

C имеет несколько очень конкретных преимуществ по сравнению с другими модулями. Вы можете легко написать рамки для этого, которая делает много тяжелого подъема для вашего приложения, без особых усилий.

Опасность - это безопасность и здравоохранение вашего кода. Совет, который у меня есть, - это попробовать Django или Rails и посмотреть, как они «делают это», затем возьмите лучшее из их идей обратно к C.

Время вашего развития может быть «медленнее», но с другой стороны Иметь близкие знания вашего стека и структуры.

1
ответ дан 2 December 2019 в 06:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: