Ленточное управление UI для WinForms

Ты должен показать нам, какой твой код!

Но, догадываясь, вот как можно рендерить несколько divs из функции .map

    return this.state.serverresponse.map(x=> (
      <div>
          <ExampleComponent
              prop1={x.id}
              prop2={x.data}
              prop3={x.binary}
              prop4={x.label}

          />
        </div>
      ));

this.state.serveresponse Здесь я сохраняю результат с моего сервера, который в моем случае представляет собой массив объектов.

13
задан Matt Hamilton 12 March 2009 в 23:27
поделиться

6 ответов

Да - это было включено как часть Пакета обновления Visual Studio 2008 года 1 - по крайней мере, для C++ / поддержка MFC во всяком случае.

Посмотрите этот подобный вопрос для большего количества информации.

7
ответ дан 1 December 2019 в 21:25
поделиться

Относительно лицензирования Вы захотите проверить информацию о лицензировании UI Microsoft Office и получить единожды оплачиваемую лицензию. Существуют определенные соглашения, необходимо придерживаться, а также рекомендуемые/лучшие практики части лицензии.

Jensen Harris отмечает, что, если Вы пишете приложение, которое непосредственно конкурирует с приложением для повышения производительности Microsoft, которое использует ленту (например, Word, PowerPoint, и т.д.), Вы не сможете получить единожды оплачиваемую лицензию.

6
ответ дан 1 December 2019 в 21:25
поделиться

Остерегайтесь, если Вы хотите использовать ленточные средства управления, необходимо заставить специальное разрешение Microsoft делать так. Большинство времен это будет формальность, если Ваше имя не будет открытым офисом.

Информация представлена в: http://msdn.microsoft.com/nl-nl/office/aa973809 (en-us) .aspx.

4
ответ дан 1 December 2019 в 21:25
поделиться

Я нахожу, что управление Telerik RadRibbon довольно хорошо, хотя немного негибкий. Это также (и это - главная причина, я предлагаю это), регистрационное преимущество VS2008 Express (см. MS Connect), но иначе веб-сайт Telerik.

0
ответ дан 1 December 2019 в 21:25
поделиться

Если вы используете Windows 7 / Vista, Microsoft предоставляет Windows Ribbon Framework - бесплатный ленточный элемент управления, поставляемый с операционной системой (в перспективе проверьте обновление платформы).

Основная причина использования Windows Ribbon Framework : Он разработан Microsoft.

Это означает:

  • Поскольку он исходный, он содержит ВСЕ функции, в отличие от других бесплатных / коммерческих ленточных элементов управления, которые всегда имеют эти «не реализованные» разделы.

  • Это имеет ПОЛНУЮ поддержку и интеграцию с пользовательским интерфейсом Windows 7 и функциями доступности. Подумайте только о поддержке сенсорных экранов или совместимости с экранами с высоким разрешением.

Кроме того, существует управляемая библиотека-оболочка с именем Лента Windows для WinForms , которая позволяет использовать ленту в приложениях .NET WinForms.

6
ответ дан 1 December 2019 в 21:25
поделиться

Я бы сказал, что DotNetBar DevComponent - лучшая лента для Office 2007/2010. Единственная проблема в том, что вы должны его купить (264 доллара за одну лицензию, 299 долларов за одну лицензию плюс исходный код и 2995 долларов за лицензию для одного сайта). Попробуйте демо-версию, она дает вам 28-дневный тест-драйв (все из приобретенного программного обеспечения будет только в течение 28 дней). Их текущая версия - 8.8.

Ссылка

0
ответ дан 1 December 2019 в 21:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: