Требования к аппаратным средствам для машин разработки

Вам необходимо переназначить ts, объединив два ts и отрегулировав start, frequency следующим образом:

ts(c(y,z), start=start(y), frequency=frequency(y))

Выход:

str(df)
Time-Series [1:14] from 2000 to 2001: 0.511 -0.0249 -1.353 0.1526 0.9596 ...
7
задан strager 30 December 2008 в 10:48
поделиться

13 ответов

Насущная необходимость имеет, хороший монитор, который снисходительно относится к глазам, afterall, Вы уставились на все это день. Я иду с 24-дюймовой Samsung (забудьте модель). Я раньше шел с двумя мониторами, но предпочитал один широкий экран теперь. Необходимо смочь получить документы и код того же экрана.

Во-вторых, хороший стул и стол (извините не очень технический).

Сопровождаемый наконец большим количеством RAM (минимум на 2 ГБ). После того как Вы преобладаете над любой перегрузкой из-за подкачки страниц, Вы в порядке. Что-либо с двухъядерным имело достаточно вычислительной мощности.

3
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Самое важное аппаратное обновление (и наиболее недооцененный) является монитором.

Если Вы кодируете 8 + часы, день не колеблется на затратах и получает хороший верхний уровень 24 дюйма, по крайней мере, или даже пару их.

4
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Это совершенно зависит от того, для чего Вы разрабатываете. Возьмите свои целевые системные требования и удвойте их и использование что как Ваши минимальные спецификации для dev машин. Это может казаться нечетным, но это о точке, я нашел, что мне было нужно, по крайней мере, при разработке различных проектов.

Поскольку другие упомянули важность получения хороших мониторов, клавиатуры, и стулья недооценены. Если Вы собираетесь провести много времени в этом ПК, это очень важно.

RAM является дешевой, и у Вас, вероятно, никогда не будет достаточно. Если Вы запускаете Windows на 32 бита, макс. это на уровне 4 ГБ RAM. При использовании другой ОС, которая поддерживает больше чем 4 ГБ поршня (Linux или Windows на 64 бита, например), запустите в минимуме на 8 ГБ, и если Вы работаете над мультимедийными проектами, готовы обновить оттуда.

Лучший удар для маркера на центральных процессорах, кажется, Квадратические ядра прямо сейчас, таким образом, я сказал бы, что, по крайней мере, четырехъядерным (приблизительно 2.4 ГГц) должен быть минимум. Вы не можете видеть, что много различия повышается вне там, пока Вы не становитесь до двойными четырехъядерный, который является большим ценовым переходом.

Найдите надежный жесткий диск или два. Надежность и скорость будут более важными, чем размер. Лично я в настоящее время иду для пары западных цифровых дисков на 640 ГБ во всех машинах, которые я создаю.

2
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться
  1. 24-дюймовый или более крупный монитор
  2. Базовой линией dev машина был бы 15-дюймовый MacBook Pro с 4 ГБ RAM. (Для веб-разработки)
1
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Пара самых быстрых avaílable жестких дисков. Я никогда не распознавал, сколько значения отдельные и быстрые диски Системы и Данных могут иметь.

(И, ни один из тех медленных SSD, которые Вы обычно получаете в наше время в <Ноутбуки за 2 000$ - если Вы действительно хотите скачкообразно двинуться на поезде SSD, получите надлежащий, иначе Вы могли также использовать Карту SDHC на 32 ГБ),

1
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Выход Dell продает 30-дюймовые ЖК-мониторы приблизительно за 800,00$. Это - хорошее место для запуска. Помимо этого, инвестируйте время в тонкую настройку Вашей ОС к Вашим потребностям и автоматизируйте как можно больше.

Это похоже, я продолжаю говорить людям, "я обновлю до последнего Mac, когда этому так или иначе удастся помочь мне запустить больше Windows терминала и Текстовых редакторов". До тех пор Вы - более обеспеченное сохранение денег для новой машины и инвестирования его в достойный монитор и клавиатуру.

0
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Я не разработчик, но действительно весь день сижу в компьютере.
Для меня должен имеет, стол, который является хорошей высотой или легко скорректированный, я предпочитаю парные мониторы, 26 дюймов и второй широкий экран, который может повернуться боком для просмотра документов полная длина без потребности в большой прокрутке, компьютере с двухъядерным (предпочитают 4), и на уровне восточных 4 ГБ поршня (я склонен делать большую работу vm), и как указано выше, хороший стул, который имеет поясничную поддержку и позволит мне откидываться назад, когда я читаю или обдумываю ситуацию. Последний специфичен для меня, так как я имею стекла и склонен слышать высокие частоты, я предпочитаю иметь освещение лампы накаливания с немного теплым спектром. Я могу услышать флуоресцентный балласт выше кого-то играющего громкоговорители. Я также нахожу, что получаю меньше блика, и я могу сфокусировать глаза в течение более длительных промежутков времени с лампой накаливания.

0
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Было исследование оптимального размера компьютерных мониторов в соответствии с Университетской статьей Юты Wall Street Journal. Не удивление состоит в том, что более крупные мониторы повысят скорость работы. Удивление состоит в том, что, кажется, существует оптимальный размер 26 дюймов. Нет никакого объяснения почему все же.

1
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Поршень, партии и много поршня. Поршень компенсирует много узких мест производительности.

Но действительно удостоверьтесь, что Вы следите за использованием памяти того, что Вы создаете. При создании приложения места на 60 МБ в системе с 2 концертами инструментов разработчика, загруженных во времени выполнения легко потерять то место в шуме, даже когда это удваивается.

Не потрудитесь выходить из оболочки для высокопроизводительного CPU. CPU является наиболее подавленным компонентом в современных системах. Стандарт, дешевый двухъядерный, должен быть более чем достаточно. Компиляции имеют тенденцию быть ограниченными диском, не зависящими от ЦП, так, чтобы деньги лучше инвестировали в более быстрый диск.

0
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Я собираюсь повторить большинство людей на большой части мониторов, и можно всегда хорошо использовать пару.

Второй к этому хорошая клавиатура. То, что это означает, варьируется, в зависимости от которой школы дизайна клавиатуры Вы подписываетесь на. Я с эргономическим лагерем.

Следующий, который составляет 2 ГБ + RAM и недавнего настольного ЦП (что-либо выпущенное за прошлые 2-3 года действительно).

0
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Это зависит от проекта.

Для большого приложения обработки изображений как медицинские приложения обработки изображений можно потребовать: большие мониторы (мы должны просмотреть изображения правильно и подробно), мощная графика, много RAM и хорошего процессора (для приложений обработки изображений обычно нужно много питания).

0
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Как был ранее сказан, большие мониторы важны. В эти дни не является настолько дорогим, чтобы иметь 2 сцепленных до машины. На работе мне повезло иметь 3 сцепленных до одного ПК, и это делает огромное количество различия к тому, как я работаю.

Достойная клавиатура и мышь важны. В течение прошлых приблизительно 10 лет я всегда брал свою собственную мышь и клавиатуру для работы, поскольку Вы обычно заканчиваете с тем, что прибывает из производителя ПК. Я использую Microsoft эргономичная клавиатура, и очень трудно найти их на рабочем месте или заставить Вашего работодателя платить для одного, но я никогда не работал нигде, где у работодателя есть проблема со взятием Вашего собственного в.

0
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Высокопроизводительные аппаратные средства я не могу обойтись без:

Доступная роскошь я мог обойтись без:

  • Широкоэкранный монитор 30 дюймов Dell (900$)

    1. Жесткие диски близнеца Velociraptor (600$)
0
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: