Как я могу представить Perl regexes?

Всегда лучше использовать запрос get для реализации поиска. Кроме того, я полагаю, вам не нужна форма.

def get(self, request, *args, **kwargs):
    context = super(JobListView, self).get_context_data(**kwargs)
    status = request.GET.get('status')
    company_name = self.request.user.userprofile.user_company
    jobs = Jobs.objects.exclude(job_is_deleted = True).filter(job_company=self.request.user.userprofile.user_company)
    if status:
        jobs.filter() # filter queryset using status
    return render(request, self.template_name, {'jobs': jobs})
8
задан brian d foy 6 January 2009 в 06:48
поделиться

3 ответа

Perl идет с модулем Сравнительного теста, который может взять много примеров кода и ответить на вопрос, "какой быстрее?". У меня есть Подсказка по Perl относительно Сравнительного тестирования Основ, и в то время как это не использует regexps по сути, это действительно дает быстрое и полезное введение в тему, наряду с дальнейшими ссылками.

brian d foy также имеет превосходную главу по сравнительному тестированию в его книге Perl Освоения. Он был достаточно любезен для помещения главы онлайн как проекта, который определенно стоит чтения. Я действительно не могу рекомендовать это достаточно.

Paul

13
ответ дан 5 December 2019 в 10:44
поделиться

Просто говоря "использование Сравнительный тест" модуль действительно не отвечает на вопрос, все же. Сравнительное тестирование regex отличается, чем сравнительное тестирование вычисления; Вам нужен большой объем реалистических данных, таким образом, можно подчеркнуть regex, как реальные данные были бы. Если бы большинство Ваших данных будет соответствовать, Вы хотели бы regex, который соответствует быстро; если большинство перестанет работать, Вы хотите regex, который перестал работать быстро. Они могли завершить то, чтобы быть тем же regex, но возможно нет.

3
ответ дан 5 December 2019 в 10:44
поделиться

Мой предпочтительный путь состоял бы в том, чтобы иметь большой набор входных данных к РЕ, затем обрабатывают те данные N времена (например, 100,000) для наблюдения, сколько времени это берет.

Затем настройте РЕ и попробуйте еще раз (сохраните весь старый REs как комментарии в случае, если необходимо сравнить их снова в будущем, кто знает, какая поразительная оптимизация может появиться в Perl 7?).

Могут быть инструменты, которые могут проанализировать REs, чтобы дать Вам пути выполнения для определенных исходных данных (как аналитические инструменты в DBMS), но, так как Perl является языком ленивого (заповедь, переданная самим Larry), я не мог быть побеспокоен, собравшись находить его :-).

0
ответ дан 5 December 2019 в 10:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: