Действительно ли Google Web Toolkit полезен для разработки комплекса javascripts?

Прежде чем вы начнете определять свои столбцы, вам нужно добавить строку в качестве родительского элемента. Подробнее здесь: Документы начальной загрузки Пример:

Content Here

Я исправил ваш код здесь: https://codepen.io/anon/pen/WLBbMV [114 ]

6
задан arshad 6 January 2009 в 15:55
поделиться

6 ответов

Немного вещей пугают меня как "сгенерированный JavaScript". Закон Текучих Абстракций должен быть вдвойне верным в этих случаях.

При записи эффективному перекрестному браузеру JavaScript является хитрым процессом непрерывного улучшения. Попытка дешифровать, где некоторый сгенерированный, затененный JavaScript идет не так, как надо, является сильной головной болью. Это плохо достаточно исправляет ошибки в чистых библиотеках JS.

Мне GWT является приемом, нацеленным на разрешение разработчикам бэкенда записать фронтенд, код в браузере. К сожалению, факты современных веб-приложений означают, что просто необходимо знать JavaScript и DOM. Что-то собирается повредиться, и Вы испытываете необходимость для знания почему.

Я думаю, что Вы - более обеспеченный выбор хорошей библиотеки JavaScript как jQuery или прототип, и узнавая это хорошо. Тот краткий обзор библиотек далеко вид материала, который ДОЛЖЕН быть абстрагирован далеко и вряд ли прервет пограничные случаи, как запросы Ajax и операции над массивом.

7
ответ дан 8 December 2019 в 02:20
поделиться

Я думаю, что несколько ответов по этому вопросу довольно не информированы, и я подозреваю, что люди, отвечающие на них, никогда не использовали GWT на крупномасштабных проектах. Да GWT является отличным способом сделать большие веб-сайты Ajax, и для больших сложных сайтов, включая бэкэнд также, он ударяет вещи как JQuery вверх и вниз по парку. Путем я всегда смотрю на него, то, что JavaScript на своем собственном является большим для того, чтобы сделать маленькие клиентские вещи. Когда необходимо сделать что-то более сложное (как динамические поля, всплывающие окна, анимации), Вы вводите что-то как JQuery или Прототип. Когда Вы хотите взять его один шаг вперед, Вы идете с GWT.

Люди предполагают, что, потому что Вы пишете это в Java, это разработано для разработчиков бэкэнда, чтобы сделать разработку фронтэнда. Это не. Java является просто языком, который они выбрали, главным образом потому что он широко используется, со статическим контролем типов и существует много хороших редакторов там для него.

Я не покупаю текучую теорию абстракции также, она не пробует к полностью абстрактному элементы HTML, поскольку она предоставляет Вам прямой доступ и к собственному JavaScript и к DOM, если Вы принимаете решение использовать их.

Короче говоря мы создали очень сложные сайты (один из которых был показан в блоге GWT) в GWT и также пользовании другими библиотеками как JQuery. Я могу сказать Вам с 100%-й уверенностью что, после того как Вы получаете голову вокруг GWT, это уничтожает те другие платформы, мертвые для сложных задач. Это также имеет некоторое великое, созданное в вещах, что справка делает вещи лучше, и даже делает некоторые вещи, что никакая другая поддержка платформы (как волшебство это может сделать с изображениями). Дополнительную информацию см. в этом сообщении в блоге:

http://googlewebtoolkit.blogspot.com/2007/10/epo-builder-built-with-gwt.html

22
ответ дан 8 December 2019 в 02:20
поделиться

Да, это делает, так как Вы будете использовать Java и не JavaScript.

Превосходные IDE, статический анализ кода, ища и осуществляя рефакторинг - все это сделает Вашу жизнь намного легче на крупных проектах.

4
ответ дан 8 December 2019 в 02:20
поделиться

Нет. Это не делает.

Это не удаляет сложность, это просто позволяет Вам иметь дело с ним с Точки зрения Java. Так как это дает Вам все Инструменты, доступные от Java..., что один мог бы сделать это стоящим.

IDE JavaScript являются улучшением и лучше хотя, и обычно при использовании Платформы как jQuery или Прототип, затем Вы, вероятно, собираетесь найти это легче, чем контакт с тяжелым уровнем абстракции веса как GWT.

Мое персональное предпочтение состоит в том, чтобы проявить чистый подход JavaScript, но поэтому мне нравится способность работать более тесно к металлу, и я дисциплинируюсь достаточно для приручения моих кошек JavaScript.

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:20
поделиться

С GWT Вы на самом деле не пишете JavaScript; это - все ценностное предложение, то, что можно записать Java, который это скомпилирует вниз в JavaScript для Вас.

2
ответ дан 8 December 2019 в 02:20
поделиться

Я работаю над проектом, который привык GWT для довольно хорошего эффекта. Это - хороший выбор для нас, так как мы - все, прежде всего, Java-разработчики, работающие над внутренними инструментами. Я не могу говорить с тем, насколько полезный это для больших сайтов конечного пользователя.

Одним преимуществом, которое я особенно ценю, является бесшовная сериализация объекта и десериализация. Мало того, что детали XML-RPC абстрагированы далеко, но и так как тот же код Java компилируется в код байта для сервера и JavaScript для браузера, можно кодировать почти, как будто сервер и клиент работали в отдельных загрузчиках класса в той же JVM. Например, можно создать объект Java на сервере, отправить его в браузер как возвращаемое значение от служебного вызова RPC, и код браузера может затем использовать идентичный класс Java для управления объектом, который Вы просто возвратили. Аналогично, параметры к вызовам RPC могут быть созданы, поскольку Java возражает с сервером, получающим идентичный объект Java на другом конце. Все это, не слоняясь без дела в деталях (de) сериализации.

2
ответ дан 8 December 2019 в 02:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: