Лучше всего межплатформенный C++/QT4 среда разработки

Как указывает эта тема, существует ограничение в 2 ГБ. https://github.com/tensorflow/tensorflow/issues/4291

Если вы будете более конкретно относиться к своей проблеме, кто-то может дать вам лучший совет о том, где искать.

7
задан Marcin Gil 7 January 2009 в 12:27
поделиться

8 ответов

Что относительно QtCreator? Это все еще в бета-версии, но это очень легко, и это - действительно радость для кодирования с ним.

12
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Я использовал новый QtCreator и как он до сих пор. Все еще бета, хотя и может пропускать несколько инструментов или функций, в которых Вы нуждаетесь. QtDesigner интегрируется с ним. Это использует проект QMake (.pro) файлы негласно, таким образом, Вы или другие программисты можете просто использовать тех, которые непосредственно на командной строке (qmake и сделать) наряду с их любимым текстовым редактором, если они не хотят или не могут использовать IDE в какой-то момент. http://trolltech.com/developer/qt-creator

6
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

я не добираюсь, почему необходимо использовать IDE на обеих платформах. я использую KDevelop на Linux, и для каждого теста я просто синхронизирую источники к Mac и окнам и делаю/тестирую локально на каждом. если что-то повреждается, я фиксирую его в первоисточниках на Linux.

это очень редко, что я хочу отредактировать что-то на Mac/победе, и для того любого достойного редактора достаточно (BBedit/Notepad ++)

4
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Я рекомендовал бы CMake для этой задачи. После того как Вы приобретаете навык его, довольно легко создать межплатформенные приложения или библиотеки, которые используют QT, с помощью модуля FindQT CMake.

Существует QT с открытым исходным кодом и проекты KDE, которые используют CMake в качестве их системы сборки, таким образом, можно посмотреть на их код, если необходимо видеть реальные варианты использования (я сделал).

4
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

qt-apps.org environment tools имеет загрузки сред свободного развития перечисленные, и намного более общие средства разработки. kde-apps.org environment tools имеет еще один набор инструментов, где некоторые из них будут работать над Windows также.

3
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Что относительно спокойного разработчика?

1
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Можно использовать спокойный плагин, который Вы упоминаете с Eclipse в Windows и Linux. Единственная вещь, которую необходимо сделать, когда Вы перемещаетесь от одной платформы до следующего, выполняется qmake снова, чтобы гарантировать, что Ваши make-файлы корректны и актуальны. Но я верю (я не попробовал его), можно настроить среды затмения для обработки qmake выполнения, когда это делает автоматическую сборку. Обратите внимание, что спокойный плагин также позволяет Вам делать все, что Вы делаете в спокойном Разработчике.

2
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Eclipse - очень хороший кандидат (вы получаете отличную интеграцию с SVN, Mylyn для задач, которые великолепны, и мир других замечательных плагинов), но иногда вам приходится сталкиваться со странными проблемами. В остальном это отличная IDE. Примечание: действительно хорош для разработки на Java.

1
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: