Существует ли способ обнаружить запуск загрузки в JavaScript?

Предполагая, что у вас есть функция foo:

foo <- function(x, y){
  x + y
}

В RStudio перейдите к Tools > Global Options > Code > Edit Snippets и добавьте следующее:

snippet foo
    foo(x = ${1:x}, y = ${2:y})

Затем, если вы наберете [114 ] и нажмите tab, чтобы получить фрагмент кода.

enter image description here

5
задан cg. 7 January 2009 в 15:19
поделиться

3 ответа

То, что Вы хотите, должно смочь обнаружить, когда размер загруженного файла изменяется от 0 до положительного значения. Насколько я знаю, что невозможно сделать это с JavaScript - Вам нужен плагин, который может получить доступ к файловой системе клиента.

Рекомендуемая работа вокруг: Создайте сессию на загрузку. Сделайте, чтобы клиент опросил сервер о состоянии загрузки. Это не могло "существоваться", "не запущенный", "запустился", "законченный". Вам нужна работа стороны некоторого сервера, чтобы сохранить и обновить состояние загрузки плюс платформа Ajax.

2
ответ дан 14 December 2019 в 13:49
поделиться

Если бы я был Вами, то я сделал бы вызов Ajax к серверу с информацией, генерировал бы файл, затем возвратить имя файла/id/whatever назад к JavaScript, который затем делает window.location чем-то как download.php? id=x (но файл был уже сгенерирован, таким образом, он просто устанавливает заголовки и считывает его), в которой точке можно повторно включить отправление.

4
ответ дан 14 December 2019 в 13:49
поделиться

Простое решение состояло бы в том, чтобы оценить время (великодушно) и сделать это тот путь. Это - взлом, но это дает желаемый эффект. Другая опция могла бы состоять в том, чтобы отправить форму с обратным вызовом с помощью Ajax, чтобы утверждать, что форма и иметь возврат генератора назначает в страницу вызова. http://www.jquery.com/ мог бы быть хорошим местом для запуска для той опции.

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: