Платформа Php или движок шаблонов или что-то еще?

Это невозможно только с помощью предупреждения. Существуют различные API для полноэкранного режима видео.

для Mozilla - https://wiki.mozilla.org/index.php?title=Gecko:FullScreenAPI или https://developer.mozilla.org/en- US / docs / Web / API / Fullscreen_API

Здесь вы найдете хорошее резюме https://www.thecssninja.com/javascript/fullscreen

[ 118] Как это сделать

Вам просто нужно добавить один div с z-index в теге video или canvas

8
задан Joe Phillips 7 January 2009 в 22:06
поделиться

4 ответа

Как указано очень красноречиво здесь уже, платформы хороши, пока Вы не хотите сделать что-то, для чего они не подходят, плюс они могут абстрагировать язык до такой степени, когда, Вы эффективно изучаете их, а не язык, в котором Вы кодируете.

Я призвал бы Вас к самокрутке. Если Вы поймете принципы MVC, и у Вас есть знание ярмарки-к-посредственному PHP затем, то это не будет слишком твердо (существует уже несколько указатели вокруг), плюс Вы выйдете из него намного далее вперед, чем если бы Вы только что использовали чужой.

6
ответ дан 5 December 2019 в 15:27
поделиться

Я лично использовал Symfony. Это - очень полная и хорошо поддерживаемая платформа, которая относительно легка начать с. Мой опыт с платформами состоит в том, что для более простых проектов они могут быть настоящим бурдоном.

1
ответ дан 5 December 2019 в 15:27
поделиться

Люди на моем рабочем месте клянутся Пирогом. Это делает, кажется, довольно гибок и конечно быстро разрабатывает с тем, после того как Вы знаете это. Однако я повторил бы da5id и сказал бы, что является всегда самым безопасным создать Ваше собственное - Вы знаете точно, как это работает, Вы получаете некоторый хороший опыт PHP (вместо опыта Пирога), и Вы не должны проводить часы, или борющийся с ним для получения он действительно делает то, что Вы хотите, или читающий о том, как использовать его во-первых.

Я нисколько не убежден, что "MVC" действительно существует как парадигма в PHP случайно - V и C так безнадежно переплетены в большинстве случаев, потому что форма является представлением.

Создайте себя генератор кода, который произведет классы PHP на основе Ваших таблиц базы данных. Если Вы действительно умны, можно заставить это осматривать базу данных для отношений и даже создавать соединения в PHP также. Затем создайте второй набор классов, которые каждый наследовал от основанного класса таблицы, который позволяет Вам настроить его поведение. Полагайтесь на эти вторичные классы в своем бизнес-коде. (Это - форма шаблона Конфликта поколений),

1
ответ дан 5 December 2019 в 15:27
поделиться

Присяжный острослов, обрабатывающий механизм по шаблону.

http://www.smarty.net/

2
ответ дан 5 December 2019 в 15:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: