Совет Обновления Visual Studio 2008 / [закрытый] 2010

Проблема действительно была с обозначением : в нашей settings.gradle. Теперь, когда я изменил все вложенные проекты на -, проблема решена.

Более конкретно, прежде чем у нас было что-то вроде:

include 'common/server',
    'someproject/server',
    'someproject/common',
    'someproject/search',
    ...

, который работал с Gradle 4.

Затем в Gradle 5 я изменил его на

include 'common:server',
    'someproject:server',
    'someproject:common',
    'someproject:search',
    ...

, что вызвало проблему, возможно потому, что someproject:common зависело от common:server или чего-то подобного.

Теперь, когда я изменил его на

include 'common-server'
project(':common-server').projectDir = file('common/server')

include 'someproject-server'
project(':someproject-server').projectDir = file('someproject/server')

include 'someproject-common'
project(':someproject-common').projectDir = file('someproject/common')

, все работает как шарм. Кстати, ошибка с круговой зависимостью также воспроизводима в Gradle 4, просто там у нас еще была запись /.

6
задан Mihai Limbășan 2 January 2009 в 06:10
поделиться

8 ответов

Лично я думаю, что будет довольно безопасно перейти к 2008, поскольку 2010 является просто расширениями сверху его и улучшениями для поддержки режима разработки Visual Studio WPF. Поэтому переход не должен быть всем, что это усложнило. Больше как обновление 2005-2008 Победы Формы или проект ASP.NET, который является кекуоком.

Я нахожу, что лучше обновить раньше, чем позже, так, чтобы Вы не становились "срываемыми" с существующей платформой/системой. Если Вы продолжаете основываться на чем-то, что Вы в конечном счете замените, это становится более твердым и более твердым выровнять по ширине к управлению для перемещения.

10
ответ дан 8 December 2019 в 16:12
поделиться

Я был в той же ситуации и решил спуститься по маршруту подписки MSDN, где я получаю все инструменты новой разработки, поскольку они выходят. У меня есть запасная машина, которую я использует для 'следующей версии' компилятора, который я использую для тестирования миграции, таким образом я, по крайней мере, знаю, что ожидать, когда решение должно быть принято. Это работает хорошо на меня, и я предполагаю, есть ли у Вас достойная установка виртуализации тем лучше.

Новые версии компилятора не повредили мою сборку, но действительно повреждали многие мои автоматизированные тесты и дополнительные инструменты для повышения производительности. В основном. Вам нужны регрессионные тесты некоторого вида, чтобы установить, что повреждение, перемещающееся в новую версию, вероятно, вызовет.

1
ответ дан 8 December 2019 в 16:12
поделиться

Ваш вопрос не вполне имеет смысла мне. Вы спрашиваете, необходимо ли переместить существующие приложения от Winforms до WPF? Или Вы просто хотите запустить делающие новые приложения WPF, но все еще работать с существующими проектами Winform?

Так или иначе мигрируя из Visual Studio 2005 - 2008 чрезвычайно прост. Существующие проекты Winform запрашивают преобразование, которое занимает несколько секунд и никогда не перестало работать для меня (десятки решений и 100 с проектов, преобразованных за прошлые месяцы пары).

Однако это не имеет никакого отношения к Winforms и WPF.

Если Вы хотите начать создавать приложения WPF нет никакой причины ожидать VS 2010. VS 2008 имеет превосходную поддержку обоих типов приложения.

1
ответ дан 8 December 2019 в 16:12
поделиться

Я сделал бы переход теперь, если бы я был на Вашем месте. Это минимизирует влияние перехода 2010 года по линии путем получения Вас привыкший ко многим новым возможностям, к которым необходимо будет уже привыкнуть. Дополнительно Вы доберетесь для наслаждения многими месяцами лучшей производительности, и функции до 2010 доступно.

1
ответ дан 8 December 2019 в 16:12
поделиться

Winforms по сравнению с WPF является миром различия. Это - намного большее изменение, чем рассмотрение миграции с 2005 до 2008. У меня не было бы этого как ведущей причины обновить до 2008. Я также понятия не имею об объеме Вашего проекта и если WPF является действительно лучшим направлением для взятия продукта. Или если смешение выражения является всеми инструментами, необходимо получить эти UIs движение.

Вместо того, чтобы передать WPF делают подачу, я сфокусировался бы на реальной пользе, которую можно сразу извлечь. С 2008 у Вас есть мультипредназначение, таким образом, можно создать все приложения, которые Вы раньше создали в 2005 и сделали, чтобы они предназначались для 2,0 платформ. По моему опыту, я нахожу 2008 быстрее, и улучшения рефакторинга являются большим дополнением. Существует тонна других новых улучшений в 2008, из которых Вы выходите и можете начать использовать со дня 1.

По словам Rico главный архитектор 2010 Вы получите еще более богатое мультипредназначение с 2010, который позволит, Вы, чтобы принять 2010 ранее и не вынудить Вас использовать версию 4 CLR от добираетесь, идут.

1
ответ дан 8 December 2019 в 16:12
поделиться

В данный момент я сделал это практикой для обновления до последней версии как можно скорее. Хотя для разработчика приложений это имеет свои собственные ловушки, Напр..Net Framework 3.5 не найден на большинстве компьютеров, и если я поставляю установщик начальной загрузки, который составляет 20 МБ, он настаивает на активном Интернет-соединении для загрузки необходимых файлов. Полный установщик составляет 198 МБ и хотя мне не нравится он, я должен поставить его наряду с программным обеспечением.

Для веб-разработчика, хотя проблему легче решить, только необходимо волноваться о том, чтобы заставлять ее работать в сервере, и вещи работают автоматически на пользователей. Таким образом, если Вы делаете веб-решение, я думаю, что Миграция легче.

Если Вы делаете прикладное программное обеспечение, я думаю, что необходимо взвесить преимущества, которые миграция предлагает с изменениями, которые она внесет в схему развертывания. Я не знаю, сколько людей согласится с этим, но я полагаю, что разработчики приложений должны быть одним обновлением позади.

0
ответ дан 8 December 2019 в 16:12
поделиться

Существует базовый вопрос о процессе здесь, что я думаю, не должен быть пропущен:

Когда надлежащее время должно обновить средства разработки и продуктивные среды?

С одной стороны, Вы могли пропустить 2008, хотя это приводит к вопросу того, когда был бы 2010 быть принятым: После первого выпуска, первого выпуска пакета обновления, или некоторый другой этап? Это может привести к созданию большего количества унаследованного кода, если Вы остаетесь привязанными на 2005 с помощью 2,0 платформ, и другие переходят на другие платформы. Даже если Вы переключитесь на 2008, то это может все еще предназначаться для 2,0 платформ так, чтобы то обновление платформы .NET могло произойти отдельно, который некоторые могут любить. Другой ключевой пункт в этом лагере - то, кто проводит исследование для оценки различий между версиями для наблюдения, который стоит сдвига.

На другом Вы могли предположить, что существует непрерывная стратегия подготовки обновлять каждые 3 года или поэтому поскольку релизы Visual Studio прошлого десятилетия были примерно 2002, 2003, 2005 и 2008 до сих пор. Это, казалось бы, мне было бы лучшим подходом, поскольку существует больше постоянного продолжения эволюции вместо того, чтобы остаться привязанным вообще. В этом случае могут быть новые возможности, которые привыкают, так как новые инструменты прибывают быстро по сравнению с первым случаем, где сдвиг может быть просмотрен как большой шаг, тогда как в этом случае это не является настолько большим, так как Вы всегда обращаетесь к перемещению через 2-3 года.

Курс, поскольку я говорю, что эта моя старая машина работы имеет Visual Studio 2003, 2005 и 2008, таким образом, я нахожусь отчасти в том последнем лагере, который имеет смысл мне. Я помню 10 лет назад, что моя машина работы имела NT 4.0, процессор Pentium II 333 MHz, 64 МБ RAM и жесткого диска на 4 ГБ, который должен был быть 2 разделами, поскольку это не позволит одному разделу быть настолько большим. Теперь моя машина работы имеет 4 ГБ одной только RAM, двухъядерный процессор на 2,66 ГГц и жесткий диск на 160 ГБ. Мог у меня еще за 10 лет есть машина с сотнями ГБ RAM? В то время как это может казаться смешным, если я совместно использовал машину с горсткой других разработчиков, может иметь смысл делить огромный объем памяти между нами всеми.

0
ответ дан 8 December 2019 в 16:12
поделиться

Я соглашаюсь с теми, которые предлагают принятие VS 2008 теперь. Одна вещь рассмотреть, хотя то, что WPF идет с довольно высокой кривой обучения. У меня было некоторое ограниченное воздействие WPF и Silverlight, и нахожу, что они полное "изменение ума" из модели WinForms.Удачи.

1
ответ дан 8 December 2019 в 16:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: