SQL Reporting Services: Почему мой отчет уменьшается, когда он посылается по электронной почте?

Добавление следующего в модуль build.gradle может помочь:

appengine.tools.cloudSdkHome="/Users/marioyoussef/Desktop/google-cloud-sdk"

ИЛИ

Создайте символическую ссылку из вашей пользовательской папки в папку установки GCloud SDK.

5
задан Fabian Steeg 28 January 2009 в 01:36
поделиться

10 ответов

Эта проблема устраняется в SQL Server 2005 SP3 (это - часть сборки пакета обновления cumulitive 3161),

Проблемная проблема, описанная ниже.

http://support.microsoft.com/kb/935399

В основном Полный Клиентский Механизм визуализации HTML MS Word Использования Outlook 2007 (то, Которое Делает веб-Отчет Архива, Выглядело Поднятым).Примечание: Веб-Клиентский Механизм визуализации HTML IE Использования Outlook 2007 (Который делает веб-Взгляд Отчета Архива Хорошо).

Мы установили патч на корпусе DB Reporting Services, и это действительно устраняет проблему. Электронные письма выглядят все хорошими и полагают теперь.

2
ответ дан 15 December 2019 в 01:13
поделиться

Я замечаю, что снимки экрана показывают Outlook 2007. Возможно, Вы не знаете, что Microsoft несколько создавала помехи возможностям HTML Outlook в 2007, и теперь она использует механизм Word HTML а не более усовершенствованный Internet Explorer один? Это могло бы объяснить тусклое появление?

http://www.sitepoint.com/blogs/2007/01/10/microsoft-breaks-html-email-rendering-in-outlook/

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:13
поделиться

Я не вижу, что что-либо кроме моего первого предположения - то, что шрифты весьма отличаются. У разработчика есть один шрифт, и электронная почта является плоским, упрощенным видом вещи с простым шрифтом. Без конкретных примеров это - просто предположение.

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:13
поделиться

Можно ли попробовать другой формат? PDF или xls, возможно. По моему опыту, сеть архивирует взгляды глупо. Не знайте почему.

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:13
поделиться

Какой выходной формат отчета Вы указывали для запланированного задания? Это кажется мне, Вы использовали HTML, который автомасштабируется в зависимости от выходного браузера (HTML адаптируется).

Если наличие того же расположения важно, затем используют PDF в качестве выходного формата. Затем если пользователь хочет распечатать отчет, Вы знаете точно, на что он будет похож и что он будет соответствовать приятно на странице.

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:13
поделиться

Я не думаю, что это - вещь шрифта, потому что текст переносится много, и это озирается вокруг того же размера.

Изображения показывают в моем предварительном просмотре, но не в заключительном сообщении. Так, вот ссылки на них.

Отчет в разработчике: [http://img58.imageshack.us/img58/4893/designqj3.png]

Почтовый результат: [http://img58.imageshack.us/img58/9297/emailmy8.png]

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:13
поделиться

Да, я использую HTML. Я предпочел бы придерживаться этого, потому что пользователи могут просто считать его в своих почтовых клиентах. PDF или XLS потребовали бы, чтобы они открыли вложение.

Я знаю, что HTML изменяет размер себя для установки браузеру, и это - хорошая вещь. Проблемой, которую я хотел бы решить, является потраченное впустую пространство - в почтовом клиенте, HTML уменьшается слишком много.

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:13
поделиться

Я решил эту проблему, выполнив следующие действия:

  1. Добавить заголовок страницы в отчет
  2. Добавить строку в заголовок страницы. Установите ширину линии на желаемую ширину страницы.
  3. Установите цвет линии на белый (например, чтобы скрыть линию)

Надеюсь, это поможет кому-то другому,

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:13
поделиться

] girlC0d3r находится в правильном направлении (без каламбура), но строка, вероятно, будет сокращена вместе с остальной частью HTML в электронном письме. Обходной путь, который я использовал вчера, состоял в том, чтобы создать изображение высотой 1 пиксель и шириной 600 пикселей (или что-то еще), того же цвета, что и фон, и внести его в отчет как встроенное изображение. Разместите его над или под текстом отчета. Это должно привести к желаемой ширине окончательного письма. Вчера я успешно использовал эту технику в своем отчете.

но строка, вероятно, будет сокращена вместе с остальной частью HTML в электронном письме. Обходной путь, который я использовал вчера, состоял в том, чтобы создать изображение высотой 1 пиксель и шириной 600 пикселей (или что-то еще), того же цвета, что и фон, и внести его в отчет как встроенное изображение. Разместите его над или под текстом отчета. Это должно привести к желаемой ширине окончательного письма. Вчера я успешно использовал эту технику в своем отчете.

но строка, вероятно, будет сокращена вместе с остальной частью HTML в электронном письме. Обходной путь, который я использовал вчера, состоял в том, чтобы создать изображение высотой 1 пиксель на ширину 600 пикселей (или что-то еще), того же цвета, что и фон, и внести его в отчет как встроенное изображение. Разместите его над или под текстом отчета. Это должно привести к желаемой ширине окончательного письма. Вчера я успешно использовал эту технику в своем отчете.

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:13
поделиться

Я решил эту проблему, выполнив следующее:

  1. Добавить заголовок страницы в отчет
  2. Добавьте строку в заголовок страницы. Установите ширину линии равной желаемой ширине страницы.
  3. Установите белый цвет линии (например, чтобы скрыть линию)

Надеюсь, это поможет кому-то другому,

Следуя решению girlC0d3r, изображения не всегда будут отображаться в электронных письмах.

Лучшее решение для расширения отчета, чтобы предотвратить перенос содержимого, - это иметь длинную непрерывную строку символов без пробелов.

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Придавая тексту того же цвета, что и фон электронного письма (например, белый), они расширяют отчет и становятся невидимыми для пользователя.

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: