Офлайновое управление исходным кодом

Вы, вероятно, столкнулись с этой проблемой задержки с вашим чипом интерфейса USB-to-Serial, который, скорее всего, является устройством FTDI.

https://projectgus.com/2011/10/notes-on-ftdi-latency-with-arduino/

В Linux & amp; В Windows значение таймера задержки по умолчанию составляет 16 мс. Например, скажем, вы отправляете 3-байтовое MIDI-сообщение от вашего Arduino со скоростью 115200 бит / с. Что касается последовательных данных, то для передачи MIDI-сообщения с микроконтроллера Arduino на чип FTDI требуется 0,3 мс. Тем не менее, FTDI хранит сообщение в своем буфере еще 15,8 мс (16 мс после прибытия первого байта), до истечения таймера задержки и отправляет пакет USB на компьютер.

blockquote>

В статье рассказывается, как настроить параметры.

10
задан Jonas 16 August 2010 в 20:55
поделиться

7 ответов

Подверсия - то, о чем говорил Jeff в подкасте. Можно купить VisualSVN для интеграции Visual Studio. svn работает очень хорошо офлайн, поскольку Вы не должны говорить с сервером, если Вы не регистрируете материал или выводите материал.

3
ответ дан 3 December 2019 в 13:32
поделиться

Вы могли использовать мерзавца с этой целью. Это не требует доступа к централизованному серверу, но можно настроить тот, если Вы хотите. Мерзавец дифференцируется между фиксацией, и нажатие/получение по запросу, таким образом работая офлайн работает отлично. Веб-сайт мерзавца имеет замечательную документацию.

7
ответ дан 3 December 2019 в 13:32
поделиться

Вы ищете Распределенное Управление версиями, система, такая как Мерзавец, Базар, или Подвижные.

Мне лично нравится Базар, потому что он имеет хорошую поддержку окон.

Я думаю Подвижный, может быть лучший выбор в Вашем случае, поскольку это, кажется, имеет плагин Visual Studio. Это действительно имеет веб-интерфейс и поддержку ssh, которые являются, вероятно, более оптимальными вариантами, чем электронная почта, но существует также расширение, которое позволяет патчи по электронной почте.

10
ответ дан 3 December 2019 в 13:32
поделиться

мерзавец и подвижный оба сделает это; они позволяют синхронизировать через отправленные по электронной почте патчи. Другое распределенное программное обеспечение управления исходным кодом будет, вероятно, также работать.

7
ответ дан 3 December 2019 в 13:32
поделиться

Существует также свободный инструмент SmartSVN для Подверсии, которая интегрируется с оболочкой Windows (добавляющий необычные значки, которые позволяют Вам отличить локально измененные файлы от нетронутого и т.д.). Я использовал Подверсию и SmartSVN при работе из дома, а также в офисе, и я могу только рекомендовать это. Проверьте его функции здесь.

0
ответ дан 3 December 2019 в 13:32
поделиться

Хранилище Sourcegear имеет добавление на этом, позволяет это

1
ответ дан 3 December 2019 в 13:32
поделиться

git в основном создается с этим сценарием как одно из главных требований.

Другие поддерживают его также, они обычно идут под именем "распределенной системы управления версиями".

18
ответ дан 3 December 2019 в 13:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: