WiX, сгенерированный MSI, не сжат

Рассмотрите возможность использования Context API . Если вы хотите поделиться чем-то общим с деревом компонентов, вы можете использовать это.

Также, пожалуйста, проверьте https://hackernoon.com/how-do-i-use-react-context-3eeb879169a2

7
задан Marek 27 April 2010 в 06:54
поделиться

3 ответа

Существует что-то отсутствующее в Вашем вопросе. Но как Вы знаете, что это не сжато. Если Winzip может сжать его далее, это не всегда означает, что это не сжато. Можно использовать с 7 zip для исследования получающегося msi файла. Должно быть такси внутри, извлечь его и посмотреть на размер прежде и после распаковки.

2
ответ дан 7 December 2019 в 05:32
поделиться

Файлы MSI не являются файлами Структурированного хранилища OLE. Они не могут быть сжаты и иметь Windows Installer все еще смочь считать их. Однако много вещей хранятся в файле MSI (таком как Ваша графика UI и CustomAction DLLs и Ярлыки), таким образом, необходимо ощущать содержание, которое Вы помещаете в MSI.

Нет ничего в наборе инструментов WiX для анализа каждой из вещей, Вы помещаете их в MSI и сжимаете их (кроме файла такси, конечно, так как это, как ожидает Windows Installer, будет сжато).

Честно, Windows Installer исходно не поддерживает лучшее сжатие сегодня. Одна вещь сделать состоит в том, чтобы создать пакет и использовать bootstrapper, распределяет сжатое содержание и распаковывает прежде, чем передать его Windows Installer. Это - план относительно записи v3.5 WiX bootstrapper.

4
ответ дан 7 December 2019 в 05:32
поделиться

В отношении огромных битовых массивов я предлагаю редактировать их в фотошопе для уменьшения их вниз. Мне удалось свалить два битовых массива 600K к ~35k каждый, изменив их на индексированный цвет pallete (Изображение> Режим> Индексируемый) и затем сохранив получающийся файл, поскольку 8-разрядное сжало BMP.

Дайте ему выстрел ;)

1
ответ дан 7 December 2019 в 05:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: