Действительно ли возможно Сделать Универсальное Управление в.Net 3.5?

Я нашел ответ - в функции, которая получает данные с сервера, я создаю новую форму seetingsForm для очистки предыдущих данных.

10
задан George Stocker 29 November 2010 в 12:57
поделиться

4 ответа

Попробуйте это

public partial class MessageControl : MessageControlBase
{    
    public MessageControl()    
    {
        InitializeComponent();    
    }
}

public class MessageControlBase : MessageBase<Post>
{}

Ключ к тому, чтобы заставлять разработчика работать - то, что базовый класс класса, который Вы редактируете, не должен быть универсальным.

16
ответ дан 3 December 2019 в 19:36
поделиться

Для одного, хотя универсальные средства управления возможны под.NET, разработчики Visual Studio не поддерживают их, таким образом, Вы самостоятельно, если Вы хотите использовать их. Необходимо будет инстанцировать их сами в коде и выполнить расположение также.

Что касается ошибки Вы упоминаете, это звучит мне как, Вы смотрите в неправильном направлении. Возможно, Вы могли записать целый текст ошибки здесь?

1
ответ дан 3 December 2019 в 19:36
поделиться

Поддержка платформы.NET их, но как Vilx упом, разработчики просто не делают - и любая из xml/markup-based платформ (xaml (wpf) или ASP.NET) не будет любить дженериков вообще. Таким образом, лучший совет: не используйте их.

Общий компромисс состоит в том, чтобы иметь a Type свойство (или object шаблонное свойство, на которое Вы звоните GetType()), и просто бросок и т.д. в управлении. Аналогично, такое использование будет обычно использовать вещи как Activator.CreateInstance, и TypeDescriptor (для поиска метаданных и т.д.).

1
ответ дан 3 December 2019 в 19:36
поделиться

Да. Это возможно. Смотрите ниже ссылку, чтобы получить идею.

https://web.archive.org/web/20130603104810/http://www.hackersbasement.com/csharp/post/2009/08/29/Generic-Control-Builder-in-ASPNet.aspx

2
ответ дан 3 December 2019 в 19:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: