Имеет смысл использовать платформу для простого веб-приложения Java?

Не ясно, что вы пытаетесь сделать здесь, например, для записи вы можете настроить следующее:

NSDictionary *recordSettings = [NSDictionary dictionaryWithObjectsAndKeys:
                                  [NSNumber numberWithInt:kAudioFormatMPEG4AAC], AVFormatIDKey,
                                  [NSNumber numberWithInt:AVAudioQualityMin], AVEncoderAudioQualityKey,
                                  [NSNumber numberWithInt:16], AVEncoderBitRateKey,
                                  [NSNumber numberWithInt: 1], AVNumberOfChannelsKey,
                                  [NSNumber numberWithFloat:8000.0], AVSampleRateKey,
                                  [NSNumber numberWithInt:8], AVLinearPCMBitDepthKey,
                                  nil];
9
задан Community 23 May 2017 в 12:11
поделиться

12 ответов

Это имеет большой смысл. Моя команда потратила лучшую часть пяти лет с нашим стеком с открытым исходным кодом и неважно и у нас есть проект "семени" (работы как appfuse), что мы используем для создания всех новых веб-приложений. Даже простые два пейджера от pov поддержания приложения, это похоже на любое приложение, просто меньшее.

Короткое является Вами, не получит дохода от инвестиций прямо сейчас, но Вы будете как проект развиваться, и Вы поддерживаете его.

7
ответ дан 4 December 2019 в 06:23
поделиться

Я сказал бы, что использование одно - как Вы сказало, это довольно утомительно для подъема материала и работающий даже за простым веб-приложением Java. Если бы платформа помогает Вам получить задание, сделанное быстрее, и предоставляет услуги, Вам нужно, я сказал бы, что это имеет смысл.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:23
поделиться

Используя платформу может добавить немного служебные к Вашей разработке веб-приложения из-за кривой обучения. Однако в зависимости от платформы Вы выбираете, Вы можете осознавать следующие преимущества:

  1. Масштабируемость
  2. Пригодность для обслуживания
  3. Ясное Подразделение Вашей модели (например, MVC)
  4. Компоненты Out-of-the-box (SessionManagement, аутентификация, и т.д.)
  5. Сторонние плагины
  6. Модульный принцип наследован от платформы
  7. Многие другие.

Кроме того, кривая обучения является переменным фактором. Некоторые платформы может быть легче изучить, чем другие в зависимости от Ваших навыков.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:23
поделиться

Платформы имеют смысл для большинства приложений. Может быть необходимо для Вас создать Ваше собственное или принять некоторую другую платформу. Самыми важными вопросами является гранулярность Ваших структур данных. Под чем я подразумеваю, это - Вы, должны просто ввести данные, или необходимо ли проанализировать, скомпилировать и выполнить динамический код?

Если Вы думаете об основах как об индикаторе, и налево весь готовый существующий открытый исходный код основы или закрытый и направо вся пользовательская платформа, затем супер налагают Ваш код к тому же основа, где уровень сложности увеличивается направо. Чем более далекое право Вы идете, тем больше stuggle Вы будете иметь с основой (IMO).

Однако можно также медленно мигрировать от существующего до пользовательской платформы.

Существует также вопрос о Вашем бизнесе. Если Вы работаете на бизнес, который не смотрит на программное обеспечение, поскольку это - ядро compentency, такое как банк или больница затем, Вам нужно к способу, которым в то, сколько из основы Вы хотите создать.

Нижняя строка платформа некоторого типа всегда будет полезна.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:23
поделиться

Существует два вида приложений:

1) вид, который Вы выбрасываете и никогда не используете снова, и поэтому не должен волноваться о модульном принципе, пригодности для обслуживания и ясности.

2) реальный вид.

Может иногда казаться, что Вашему приложению, вероятно, никогда не придется выращивать, масштабировать или обслуживать больший набор функций / база пользователей, чем Вы в настоящее время планируете.... Я уверяю Вас, что восприятие является всегда неправильным.

Платформы, конкретно вещи как Struts для MVC в Java, Кидаются за MVC и Внедрением зависимости, В спящем режиме для Объектно-реляционного Моделирования, все чрезвычайно ценные инструменты, которые приводят к модульному принципу, пригодности для обслуживания и ясности в Вашем коде. Так, для ответа на исходный вопрос.... Да, решительно.

2
ответ дан 4 December 2019 в 06:23
поделиться

но мое впечатление от платформ - то, что они главным образом используются для больших приложений J2EE и включают много сложной конфигурации

Не обязательно верный. Хорошие платформы создаются для масштабирования хорошо так, чтобы они взяли Вас от небольших приложений до очень крупных приложений. Многие платформы сегодня двигают нулевую конфигурацию, таким образом, Вы найдете их легче и легче использовать.

Вы правы, что это действительно прилагает первоначальные усилия для изучения самой платформы, но что инвестиции платят за себя в самом первом приложении, которое Вы создаете. И платформы meta как AppFuse делают еще легче начать, так как это предварительно конфигурирует платформы для Вас.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:23
поделиться

Да это имеет смысл. Однако неявный в Вашем вопросе то, что несправедливость (для Вас) платформа может быть большим количеством боли, чем это стоит - и это правда. Существует мир различия между некоторой тяжелой платформой J2EE и чем-то легким и веселым как чаши Грааля.

2
ответ дан 4 December 2019 в 06:23
поделиться

Да это действительно имеет смысл. Приложения могут вырастить и изменить и могли бы потребовать чего-то, что платформа может обеспечить легко в будущем.

Например, на моем рабочем месте у нас есть простой jsp / приложение сервлета. Это должно быть переписано только из-за того, что я объяснил выше. Если бы кто-то не торопился бы, чтобы просто получить настройки платформы, мы были бы в лучшей форме сегодня.

2
ответ дан 4 December 2019 в 06:23
поделиться

Я сказал бы, что это на самом деле имеет значение довольно много, для какой платформы Вы идете. Что-то как Spring MVC довольно незаметен в Вашем коде и позволяет Вам существующий материал для выполнения довольно много как есть. Другие платформы имеют намного более определенные идеи о том, как необходимо сделать вещи.

3
ответ дан 4 December 2019 в 06:23
поделиться

Да, я использовал бы веб-платформу по следующим причинам:

  1. Увеличенные возможности навигации и средства управления. Даже при том, что Вам, возможно, не понадобятся они, они там, чтобы Вы использовали, должен Вы требовать их в любое время
  2. Как другие указали, приложения растут со временем, и Вы будете чувствовать потребность в платформе в какой-то момент вовремя в будущем. Когда необходимо добавить дополнительные страницы и навигацию
  3. Функции, которые позволяют Вам включать другие платформы, такие как безопасность и платформы доступа DB. Spring является главным примером в мире Java. Вы никогда не должны использовать Spring, но он включает так хорошо с Struts, Spring MVC, Будьте в спящем режиме, Acegi и т.д. Это заканчивает тем, что сохранило Вас стычка выполнения всей инфраструктуры самостоятельно.
  4. Поддержка!!! Хорошие платформы почти всегда имеют вибрирующее сообщество, чтобы поддерживать их и спросить и ответить на вопросы.

Это может походить на слишком большое количество стычки первоначально, но определенно экономит Вам много времени в будущем

7
ответ дан 4 December 2019 в 06:23
поделиться

Какова альтернатива? Прокрутка собственного? Встраивание всей навигации и логики в JSPs?

Я соглашаюсь с теми, кто говорит, что веб-платформа стоит того. Существуют буквально сотни теперь (например, Struts, JSF, Spring, Калитка, и т.д.). Выберите тот, который подходит Вам.

2
ответ дан 4 December 2019 в 06:23
поделиться

Если Вы не будете использовать веб-платформу, то Вы будете обычно заканчивать тем, что писали один - плохо.

8
ответ дан 4 December 2019 в 06:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: