Windows Forms ToolTip не вновь появится после первого использования

Так как работа с OpenTok JS SDK выполняется в браузерах изначально, я бы не ожидал большой разницы в производительности между ними.

Важным вопросом здесь я бы назвал целевую аудиторию и то, какое сочетание технологий вы используете для создания своего приложения.

Если основной вариант использования вашего приложения предназначен для мобильных пользователей, возможно, стоит пойти на реакцию или даже на нативную.

Если ваше приложение в основном веб-приложение, и вы ожидаете, что целевая аудитория не желает устанавливать приложение для него, то OpenTok JS SDK может быть лучшим решением.

23
задан Peter Mortensen 16 April 2012 в 08:49
поделиться

4 ответа

Сегодня у меня была подобная проблема. Иногда, подсказка не показала бы. Я имел один контроль ToolTip для всех средств управления в моей форме.

У меня также было Событие MouseEnter на всех средствах управления, добавленных автоматически, таким образом, я изменил Событие MouseEnter, чтобы сделать:

_tooltip.Active = false;
_tooltip.Active = true;

Это исправило ошибку, но я не знаю почему.

Кроме того, ошибка всегда происходила на машинах Windows XP, но не на Windows Vista.

23
ответ дан 29 November 2019 в 01:23
поделиться

У меня была эта проблема в VB.NET. То, что я сделал, было отбросить управление TooTip на форме, и затем на событии MouseHover целевого управления, я установил свойства ToolTip. Я сделал это, потому что я использовал одно управление ToolTip для пяти различных Элементов управления "метка". Это работало отлично. (Действительно, я хотел, чтобы ToolTip сразу показал, таким образом, я использовал Событие MouseEnter вместо этого.) Я могу отправить свой точный код завтра, когда я взялся за работу.

5
ответ дан 29 November 2019 в 01:23
поделиться

Если уж на то пошло, у меня была такая проблема в системе Windows XP, пока я не заметил, что если я помещу хотя бы один элемент управления всплывающей подсказкой на свою форму вручную (из панели инструментов), я смогу создать столько всплывающих подсказок, сколько нужно в коде, и все они будут работать.

Однако если я пытался создать все всплывающие подсказки в коде (например, в событии загрузки формы), то подсказки появлялись только один раз и больше не появлялись. Я не могу точно сказать, "почему это происходит", но я дублировал эту проблему несколько раз, всегда с одним и тем же эффектом. Возможно, это как-то связано с областью видимости объекта, но я не уверен.

Так что теперь, просто по привычке, я всегда включаю хотя бы один элемент управления подсказками Visual Studio, а затем все остальное в свой код.

1
ответ дан 29 November 2019 в 01:23
поделиться

Думаю, вы будете рады узнать, что Microsoft знает об этом... уже около 5 лет...

  • 2/21/2005 Ошибка признана воспроизводимой
  • 3/29/2005 Хам мы, возможно, исправим ее, но позже...
  • 11/15/2005 Ну, вообще-то это не очень большая ошибка, и она случается нечасто, так что мы не будем ее исправлять.

Черт, как же мне нравится, когда я натыкаюсь на ошибки, которые Microsoft не хочет решать! В этот раз это называется угловой случай, в прошлый раз это было просто слишком сложно решить...

http://connect.microsoft.com/VisualStudio/feedback/details/115385/tooltip-stop-showing-after-autopopdelay

Пойду скажу своему клиенту, что ошибки в моей программе - это просто угловые случаи и их слишком трудно решить...

16
ответ дан 29 November 2019 в 01:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: