Несколько iPhone Developer Accounts на Одном Mac?

Вместо того, чтобы генерировать и обрабатывать исключения, я бы порекомендовал сохранить словарь открытых элементов, чтобы вы могли легко определить, по-прежнему ли открыто конкретное окно. Например, вы можете разработать оболочку инспектора - см. Реализация оболочки для инспекторов и отслеживание событий на уровне элементов в каждом инспекторе .

20
задан Taptronic 10 November 2010 в 14:53
поделиться

4 ответа

Уверенный. Просто сделайте два учетных записей пользователей на iMac. Легкий!

22
ответ дан 29 November 2019 в 23:06
поделиться

Это - один путь. Можно совместно использовать единственную копию инструментов Developer/, но у каждого есть собственное имя для входа в систему, предпочтения и связки ключей.

, Если Вы совместно используете ту же учетную запись пользователя Mac OS X, но имеете два идентификационных данные ADC на Safari, примыкают, просто необходимо удостовериться, что выходите из веб-сайта ADC при торговле местами.

На стороне XCode, необходимо будет добавить и Сертификаты Разработчика связке ключей и оба Профиля Настройки к организатору XCode. Я рекомендую, что Вы, у каждого есть Ваш собственный телефон, если Вы собираетесь иметь отдельные Профили Настройки и Сертификаты Разработчика.

ключевая роль - то, что для каждого проекта Вы продолжаете работать, необходимо установить Идентификационные данные Подписывания кода на полный и точный идентификационные данные для человека, который владеет им. Проекты, прибывшие настроенный с подстановочными идентификационными данными "iPhone Developer"; необходимо изменить его на "iPhone Developer— John Appleseed" для использования сертификата подписания и профиля, и жена должна сделать то же на своих проектах.

11
ответ дан 29 November 2019 в 23:06
поделиться

Кроме того, при копировании приложения с одной учетной записи разработчика и попытки использовать идентификационные данные и настраивающий профиль, связанный с другой учетной записью это не будет работать. Необходимо будет выйти из XCode и отредактировать project.pbxproj файл, который Вы найдете в пакете .xcodeproj. Найдите каждый термин рядом с CODE_SIGN_IDENTITY или PROVISIONING_PROFILE и удалите значение в двойных кавычках (оставьте двойные кавычки). Затем перезапустите XCode и выберите профиль настройки на вкладке Get Info's Build и для основного объекта в верхнем левом углу Групп и для Файлов, и также любого и всех Целей. Затем это должно работать. По-видимому, когда приложение было сборкой с помощью профиля настройки для одной учетной записи ADC, XCode не ремонтирует всю информацию, необходимую, чтобы позволить Вам изменяться на другую учетную запись ADC.

2
ответ дан 29 November 2019 в 23:06
поделиться

У меня есть две учетные записи разработчика iPhone, с которыми я работаю, поэтому вместо двух учетных записей и двух человек это две учетные записи и один человек. К сожалению, будучи одним и тем же человеком, обе учетные записи оказались с одним и тем же именем агента (и это кажется почти невозможным изменить это - мое дело с просьбой об изменении было открыто в Apple в течение нескольких месяцев).

Это привело к появлению двух наборов ключей и сертификаты и ключи имеют одинаковое имя. Это вызывает проблемы в Xcode, как в Организаторе, так и в подписи кода. Некоторое время назад я зарегистрировал ошибки на этих 6635822), но в итоге только сейчас нашел способ решения обеих проблем. Я записал это в блоге на случай, если это будет полезно другим.

http://geekanddad.wordpress.com/2009/07/25/work-around-for-multiple-iphone-dev-account-and-code-signing-and-xcode-organizer-problems/

Обновить: Январь 2010: похоже, что Apple решила эту проблему с помощью создания сертификатов - теперь к именам пользователей добавлен номер в скобках (например, «Мое имя (A340D)»). Я не пробовал повторно сгенерировать сертификаты для предыдущих учетных записей, чтобы увидеть, добавлен ли в них этот хэш, но для вновь созданных он добавляется.

Обновление: 12 февраля 2010 г .: Да, если вы повторно создаете сертификат в учетной записи, он добавляет номер к имени, и вся эта проблема не является проблемой. Теперь у вас может быть только одна связка ключей и все сертификаты - спасибо, Apple!

но для вновь созданных это добавлено.

Обновление: 12 февраля 2010 г .: Да, если вы повторно создаете сертификат для учетной записи, он добавляет номер к имени, и вся эта проблема не является проблемой. Теперь у вас может быть только одна связка ключей и все сертификаты - спасибо, Apple!

но для вновь созданных это добавлено.

Обновление: 12 февраля 2010 г .: Да, если вы повторно создаете сертификат для учетной записи, он добавляет номер к имени, и вся эта проблема не является проблемой. Теперь у вас может быть только одна связка ключей и все сертификаты - спасибо, Apple!

19
ответ дан 29 November 2019 в 23:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: