Выполнение байт-кода Java на Android - Sun JVM сверху DalvikVM

Скрыть все ссылки перед отображением выбранной.

$('.parent-item').hover(function() {
    //hide all the link before displaying the selected one. 
    $('.meta--reveal').hide();
    //displays the selected  item
    $(this).find('.meta--reveal').show();
  });
18
задан Alex Miller 22 July 2016 в 21:43
поделиться

4 ответа

OpenJDK использует собственный код, таким образом, это был бы нетривиальный порт... существует по крайней мере один VM ( JikesRVM), который записан в Java, к сожалению, это не абсолютно рабочая реализация Java.

, Так как DalvikVM выполняет классы, которые были преобразованы из .class файлов, должно быть возможно преобразовать классы. Тогда "единственная" проблема - когда языки генерируют байт-код на лету - для которого это потребовало бы дополнительного шага преобразования сгенерированного байт-кода к формату DalvikVM, в то время как программа работает на DalvikVM.

Hmmm.... вид JITT (Как раз вовремя Переводчик), что файлы класса убежищ к DalvikVM файлы во времени выполнения по телефону. Интересно, как медленный, который был бы.

13
ответ дан 30 November 2019 в 08:38
поделиться

Тем временем я нашел возможное решение (только JavaME):

1
ответ дан 30 November 2019 в 08:38
поделиться

Я не думаю, что проблема является технической. В теории Вы можете переместить OpenJDK на iPhone, например, но там на месте легальное ограничение.

0
ответ дан 30 November 2019 в 08:38
поделиться

Возможен перенос OpenJDK на платформу Android. Есть такие усилия, как Shark, Zero и caciocavallo, которые значительно упрощают процесс переноса (= нет ASM, простой одноранговый узел AWT). Плюс Android - это не что иное, как ядро ​​Linux. Вопрос только в том, когда это кто-нибудь сделает?

Между прочим, и iPhone, и телефоны Android получили процессор, совместимый с Jazelle, кто-нибудь с очень хорошими навыками взлома процессора будет очень рад добавить поддержку Jazelle в OpenJDK. При этом мы могли выбирать между очень легким ускорением ресурсов (Jazelle) и JIT; -)

Что касается iPhone, то это то же самое: возможен порт. Только Apple внесла в лицензию для iPhone раздел, который явно запрещает использование виртуальных машин. Согласно европейскому законодательству, для меня этот раздел лицензии незаконен. Две причины: вы не можете принудительно / связать покупку двух ваших товаров. Здесь я настраиваюсь и подключаю айфоны. Вы не можете отказаться продавать то, что можете продать. Здесь, как только виртуальная машина будет построена для iPhone, если ее будет отказано в размещении в магазине iTune, этот пункт будет применяться. Есть ли кто-нибудь, кто хочет нарушить законность лицензии Apple на Земле? Не думаю, недовольные люди будут летать на Android или любую другую платформу.

9
ответ дан 30 November 2019 в 08:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: