Помогите мне понять несколько вещей, найденных в источнике страницы SO

si pones el html podré hecharte una mano, asi de primeras entiendo que tienes 3 элемента en la vista (фест, культура, задачи) и очередные клики в стиле getDocuments, правильные?

21
задан rene 10 March 2014 в 12:21
поделиться

5 ответов

  1. Это позволяет использовать сайт в качестве встроенного поиска в браузере. Подобно тому, как можно использовать Википедию из верхней правой панели поиска в firefox. Дополнительную информацию можно найти здесь

  2. Это необходимо для использования кеширования браузера, которое, вероятно, будет агрессивно настроено с помощью заголовков содержимого. Добавляя v =?, Он гарантирует, что при внесении изменений будет использоваться последний файл js.

  3. Canonical используется для указания предпочтительной версии URL, если этот контент дублируется в другом месте.

  4. Да, это используется чтобы указать, что URL-адрес может обслуживать RSS / Atom-канал, который может быть пропущен через считывающее устройство, такое как считыватель Google.

21
ответ дан 29 November 2019 в 20:28
поделиться

Бьюсь об заклад, номер два, это позволить браузеру кэшировать элементы навсегда, но затем иметь возможность обновлять номер, когда файл фактически изменяется с их конца, чтобы браузер получал самую новую версию.

Редактировать: для трех, читать http://www.mattcutts.com/blog/canonical-link-tag/

3
ответ дан 29 November 2019 в 20:28
поделиться

номер 4 таков, что когда вы переходите на страницу в FF или IE7 +, загорается маленький значок RSS в верхней части браузера, и вы можете добавить которые подаются в браузер '

9
ответ дан 29 November 2019 в 20:28
поделиться

(1) - это то, что позволяет браузерам, таким как Firefox, добавлять Stack Overflow в качестве поисковой системы. Попробуйте: посетите Stack Overflow с Firefox. Если вы посмотрите на «поле поиска» в верхнем правом углу, вы увидите что-то вроде свечения на раскрывающемся селекторе, для которого нужно искать систему. Если вы нажмете на нее, появится возможность добавить Stack Overflow в список.

7
ответ дан 29 November 2019 в 20:28
поделиться
  1. Позволяет браузерам, таким как FireFox (возможно, другим), использовать Stack Overflow в качестве встроенного -в поисках. Если вы используете FireFox, посмотрите справа от адресной строки, там есть строка поиска. «opensearchdescription» позволяет автоматически добавлять к этому поиск SO.
  2. ? v = #### означает «версия», позволяя вашему браузеру кэшировать текущую версию и автоматически обновлять ее при изменении SO-версии javascript.
  3. 'rel = "canonical"' используется поисковыми системами, если есть более одного способа обратиться к странице. Один из них становится официальным, или каноническим, URL-адресом, который позволяет поисковым системам игнорировать то, что выглядит как повторяющиеся страницы.
  4. Это позволяет читателям RSS находить канал для данного веб-сайта, в основном это упрощает добавление в ваш RSS-ридер.
3
ответ дан 29 November 2019 в 20:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: