Используя Подготовленные Операторы для установки Имени таблицы

Я не создавал программы для работы с электронными таблицами на Mac, но я бы порекомендовал модуль openpyxl по адресу: https://openpyxl.readthedocs.io/en/stable/ для работы с формулами на листе. Если вы хотите иметь дело с результатом формулы, тогда xlwings будет лучшей альтернативой на https://docs.xlwings.org/en/stable/installation.html Для Например, если вы пытаетесь скопировать = SUM (A3: A5) (я думаю, вы делаете что-то подобное), вы должны использовать openpyxl. Если вы пытаетесь получить значение этого дополнения (скажем, с плавающей запятой 5,34), вам следует использовать xlwings. У меня были проекты, которые также используют оба, так что стоит подумать ...

27
задан JTFouquier 2 December 2015 в 00:57
поделиться

4 ответа

Имя таблицы нельзя использовать в качестве параметра. Это должно быть жестко закодировано. Таким образом, вы можете сделать что-то вроде:

private String query1 = "SELECT plantID, edrman, plant, vaxnode FROM [" + reportDate + "?]";
32
ответ дан Mark Rotteveel 28 November 2019 в 05:42
поделиться

Существует способ передать имя таблицы как переменную.

String NameOfTable = "test.Employee";

String Fquery = "SELECT * FROM" + NameOfTable + ", где Done = ' Нет '";

Примечание: должен быть пробел между FROM и последующим", а также между "и ключевым словом where

-3
ответ дан Vivek Bhardwaj 27 August 2019 в 10:23
поделиться

Как уже говорили многие, вы не можете использовать параметр оператора для имени таблицы, только для переменных как часть условия.

Основываясь на том факте, что у вас есть имя переменной таблицы с (как минимум) двумя именами таблиц, возможно, было бы лучше создать метод, который принимает сущность, которую вы храните, и возвращает подготовленный оператор.

PreparedStatement p = createStatement(table);
0
ответ дан Damien Allison 28 November 2019 в 05:42
поделиться

Я не уверен, что вы можете использовать PreparedStatement для указания имени таблицы, просто значения некоторых полей. В любом случае, вы можете попробовать тот же запрос, но без скобок:

"SELECT plantID, edrman, plant, vaxnode FROM ?"
-2
ответ дан Pierre 28 November 2019 в 05:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: