Используя Мерзавца в магазине TFS

Вы можете определить новую переменную height, которая определяет высоту для нанесения меток:

library(tidyverse)

df %>% 
  group_by(types) %>% 
  mutate(height = max(values) + .3 * sd(values)) %>% 
  left_join(df.text, by = "groups") %>% 
  ggplot(aes(groups, values)) + 
  facet_wrap(~types, scale = "free") + 
  geom_point() +
  geom_text(aes(x = groups, y = height, label = label), size = 4, col = "red", stat = "identity") +
  theme_bw()

Здесь я использовал максимальное значение плюс .3 раза стандартное отклонение, но вы можете изменить его на любое Вы хотели, очевидно. Не уверен, как наклеить надписи на полоски панели.

17
задан Community 23 May 2017 в 12:24
поделиться

2 ответа

Работа с превосходной системой контроля версий не только окажет на вас положительное влияние; это окажет положительное влияние на всю вашу команду. Может быть сопротивление начать, но в долгосрочной перспективе преимущества, которые вы увидите, будут видны остальной части команды.

Сделайте простое предложение, чтобы превратить ваш «Магазин TFS» во что-то новое. Помимо вас, вы найдете три типа людей:

  1. тех, кто готов попробовать ваше предложение, потому что оно дает им возможность узнать что-то новое.
  2. тех, кто уже попробовал ваше предложение (и я имею в виду , на самом деле пытался), но не согласен с вами
  3. тех, кто отклонил ваше предложение, потому что они не хотят изучать что-то новое

Первые два типа людей, которых вы хотите держать рядом, независимо от того, согласны ли вы с ними или нет. Последний тип людей не только негативно влияет на команду в целом, но и является тем, от кого вам следует дистанцироваться.

Отказ от ответственности : я знаю, что это не дает прямого ответа на вопрос, но я думаю, что это хороший подход, если вы считаете, что изменение технологии оправдано.

Кроме : всякий раз, когда вы называете свою команду «магазином TFS», «магазином Java», «магазином Windows» и т. Д., В вашей голове должен срабатывать сигнал тревоги. Это огромный красный флаг. Разные технологии хороши для разных задач, и вихревая команда вредна.

1
ответ дан 30 November 2019 в 14:21
поделиться

Я работал с Джимом Девиллом над инструментом «TFGit», который связывает TFS и Git (фактически, я начал проект). Это очень автоматизировано, сохраняя автора, информацию о дате и историю. Самым существенным недостатком является то, что, хотя он позволяет git-разработчикам играть с ветвями в их сердцах, он может синхронизироваться только с одной веткой на стороне TFS. Тем не менее, это довольно безболезненный инструмент, и мы с Джимом используем его регулярно.

В настоящее время это внутренний инструмент для нашей компании, и мы не исследовали, как сделать его публичным. Если в этом есть существенный интерес, мы можем расследовать это.

1
ответ дан 30 November 2019 в 14:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: