WPF по сравнению с WinForms или Богатый UI по сравнению со Стабильными Приложениями? Что Вы думаете о будущем платформы Windows Forms? [закрытый]

Наконец выяснили ответ.

Ничего не нужно менять в исходном коде (импортированный модуль или тестируемый класс).

Импорт нужно было изменить с:

import {getJSON} from '../../../src/web/getJSON';

на:

import * as getJSON from '../../../src/web/getJSON';

И тогда я смог напрямую указать функцию для шпионажа:

const jsonSpy = jest.spyOn(getJSON, 'getJSON');

Исправлен тестовый случай

Вот как это все работает вместе.

LandingPageManager.test.ts

import 'jest';
// **** 1.) Changed the below line: ****
import * as getJSON from '../../../src/web/getJSON';
import {LandingPageManager} from '../../../src/web/LandingPageManager';

describe('fetchData', () => {
  let manager = new LandingPageManager();
  it('passes the correct URL to getJSON', () => {
    // **** 2.) Can now specify the method for direct mocking ****
    const jsonSpy = jest.spyOn(getJSON, 'getJSON');

    manager.fetchData('sampleValue');
    expect(getJsonSpy).toHaveBeenCalledWith('sampleValue');

    getJsonSpy.restoreAllMocks();
  });
});
12
задан 7 revs, 2 users 100%Dev 14 January 2009 в 12:18
поделиться

12 ответов

Считайте # времен VS.NET 2 008 катастрофических отказов на Вас в течение дня разработки UI WPF и сколько раз это разрушает на Вас во время разработки winforms. (здесь почти невозможно сделать серьезную wpf разработку, это отказывает много даже после sp1). Winforms также имеет много сформировавшихся средств управления. Уверенный это не имеет необычного солнечного 3-го материала wpf, но для Приложений отделов организации, Вам не нужны они так или иначе. Добавьте к этому расплывчатую текстовую проблему wpf, и Вы поймете, что wpf имеет длинный путь для движения, прежде чем это будет достаточно сформировавшимся для замены winforms.

11
ответ дан 2 December 2019 в 03:43
поделиться

Я в настоящее время работаю со своим третьим клиентом для развертывания, разрабатывают приложение WPF. Первым было Приложение отделов организации для одного из 3 крупных поставщиков поставки в США, других двух для меньших компаний.

Я нахожу, что Visual Studio совершенно стабильна, но я также никогда не использую разработчика в Visual Studio. Смешение выражения совершенно стабильно, не пропуская много функций, ожидаемых разработчиками.

Внедрение WPF, конечно, медленнее, чем функции языка, введенные в Visual Studio и .NET, но это далеко превосходит WinForms во многих отношениях и будет будущим.

Пойдите изучают мышление WPF, и Вы никогда не будете возвращаться.

9
ответ дан 2 December 2019 в 03:43
поделиться

Формами Windows является Honda.

WPF является Прерыватель округа Ориндж.

Это стоит больше для создания пользовательской руки, сделанной прерывателем, требуется намного больше навыка для рабочего, чтобы сделать все те компоненты вручную, это требует артистического смысла, посвящения, и выделите работы, по сравнению с рабочим на фабрике Honda, которая только нажимает 3 кнопки, и велосипед выходит.

Результат?

Прерыватель округа Ориндж уникален, красив, стоит из толпы и делает, это - владелец prowd, но также более трудно произвести, затраты больше, требует большего таланта на стороне разработчиков, и не все может сделать это.

И точка этой напыщенной речи?

Используйте WPF, если Вы хотите стоять из толпы, и Ваши клиенты могут предоставить его ;-)

4
ответ дан 2 December 2019 в 03:43
поделиться

Мое собственное мнение - то, что принятие WPF является довольно медленным в данный момент.

3
ответ дан 2 December 2019 в 03:43
поделиться

Я должен согласиться с обоими сообщениями выше. Далее, пока Microsoft не начинает действительно продвигать WPF в своих собственных продуктах, она действительно не собирается взлетать. В моем уме Microsoft dogfooding WPF - то, что приведет их действительно решать проблемы, которые сдерживают его: катастрофические отказы, текстовые проблемы и отсутствие предварительно созданных средств управления.

3
ответ дан 2 December 2019 в 03:43
поделиться

Я разочаровался в WPF, потому что визуальный редактор в 2008 VStudio является так невероятно медленным!

3
ответ дан 2 December 2019 в 03:43
поделиться

Я думаю, что WPF твердо предназначен для группы разработчиков, которые не склонны принять его. Я не полагаю, что WPF был сделан для Приложений типа CRUD. CRUD намного более тверд в WPF, чем WinForms. Я видел примеры привязки данных, которую я просто не люблю. Необходимо пробежать промежуточную технологию (как CSLA), чтобы заставить его работать хорошо.

Нет, я думаю, что WPF был разработан для разработчиков, которые хотят поставить супер гладкие, супер необычные медиа IDE общественности. К сожалению, это - точно группа, которая больше всего застревает на C/C++ и самая невосприимчивая к управляемому коду. Поэтому необходимо подвергнуть сомнению размышление рынка Microsoft.

С другой стороны, Microsoft ест свой собственный корм для собак, и новые разновидности еды щенка часто являются ответом на сильные внутренние давления для лучшего материала. Вы видите, почему группа Windows Media и группа Zune и хотели бы и хотели бы WPF.

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:43
поделиться

Я работал с WPF на нескольких приложениях (один LOB, один контроллер UI), и я нахожу, что это очень изящно и продуктивный инструмент для использования. Привязка данных и вложенная модель контейнера элемента управления очень мощны.

Это очень отличается от Winforms и имеет большую кривую обучения. После того как Вы сделали некоторые успехи вдоль той кривой обучения, тем не менее, Вы никогда не будете возвращаться в WinForms - в этой точке, когда я буду думать об использовании WinForms, я думаю, "тьфу!"

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:43
поделиться

Я предполагаю, что необходимо посмотреть на то, что WPF предлагает по Веб-формам. Единственной вещью, которая приходит на ум, является больше возможностей мудрый GUI, но которые снова делают WPF немного более сложный. Большинство заявок Веб-форм не подано для взгляда хорошим, они предназначены для выполнения определенных операций легким и понимающим способом, и там WPF действительно не дает Вам очень по Веб-формам.

Возможно, Silverlight могла дать wpf нажатие. Существует много интересных возможностей с полным экраном siverlight приложения (фото приложения, офисные приложения, приложения отчета...), и они были бы, конечно, легко портированы к приложениям WPF.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:43
поделиться

Я использовал и WinForms и WPF, и я должен буду согласиться, что WPF все еще нужна большая работа для становления предпочтительной платформой UI для Приложений отделов организации. В настоящее время WPF полезен для создания UI с богатыми эффектами и анимациями, но даже затем существуют проблемы.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:43
поделиться

Я видел демонстрацию MS приложения здравоохранения с помощью Silverlight, и это великолепно. Я сказал бы, что без сомнения это - будущее, поскольку это полагается на события WinForm и реструктурирует вещи обойти проблемы WinForm.

Тем не менее в настоящее время WinForm является, очевидно, более сформировавшимся и вероятно имеет более короткое время выхода на рынок из-за устойчивости платформы и богатства ресурсов, инструментов и знания.

Я ожидал бы, что приложения WinForm будут медленно прекращаться в течение другого десятилетия, но на данный момент это - все еще очень жизнеспособная платформа.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:43
поделиться

Хотя кривая обучения для WPF немного долга, я думаю, что люди начали брать его при серьезном внимании для того, чтобы создать новые приложения. Но тем не менее нам нужна серьезная мотивация для миграции от Winforms до WPF.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: