перенаправление iframe влияет на страницу [дубликат]

Добавить AddType application/x-httpd-php .php в файл httpd.conf, если вы используете Apache 2.4

2
задан Andrew Cetinic 25 January 2015 в 15:26
поделиться

5 ответов

Поскольку ссылка внешняя, короткий ответ - нет. Если вы контролируете содержимое iframe, вы можете сделать несколько вещей. История будет обновляться в любое время после изменения атрибута src iframe после его добавления в DOM или если пользователь следует за ссылкой в ​​iframe. При управлении содержимым iframe, когда пользователь нажал ссылку, вы можете использовать postMessage и родительское окно заменить элемент iframe на новый. В том же домене вы можете просто использовать window.parent.

3
ответ дан Joe Enzminger 20 August 2018 в 23:21
поделиться

Нет. Вы почти ничего не можете сделать с iframe, у которого src установлен в другой домен из-за XXS

1
ответ дан czubehead 20 August 2018 в 23:21
поделиться

http://jsbin.com/coregedoze/2 Вот ссылка моего кода с iframe, у этого нет атрибута sandbox, так как этот атрибут работает только с HTML5 и ограниченной версией браузера. Я перепроверял этот код, и он не сохранит никакой истории. Только случай, если вы измените источник iframe, перезагрузите всю страницу и вносите еще одну запись в историю, чего можно избежать с помощью sandbox = «value», как указано в приведенном выше ответе JAYDEN LAWSON. Другой способ: объявить свои ссылки на вашей странице из iframe и вызвать их в iframe, например traget = «iframe_a», где iframe_a - ваше имя iframe. надеюсь, это поможет: -)

1
ответ дан karthik 20 August 2018 в 23:21
поделиться

Вы можете попробовать использовать атрибут sandbox = "", чтобы предотвратить перенаправление iframe.

<iframe src="http://example.com/" sandbox=""></iframe>
2
ответ дан Raghav 20 August 2018 в 23:21
поделиться

Невозможно очистить историю сеанса или отключить навигацию назад / вперед от непривилегированного кода. Ближайшим доступным решением является метод location.replace (), который заменяет текущий элемент истории сеанса указанным URL.

Источник (MDN)

location.replace () | MDN

1
ответ дан Rahul Desai 20 August 2018 в 23:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: