Что такое хорошая “мобильная” база данных.NET, которая поддерживает LINQ?

Нет, анаконда использует совершенно разные среды, и независимо от того, что она понижает, она делает это в своих собственных средах. Поэтому, если вы используете среды anaconda в своих приложениях, вам не нужно ничего переустанавливать, но если вы используете другую среду (например, только pip), вам необходимо убедиться, что вы также установили все необходимые пакеты. Кроме того, если пакет установлен с использованием pip и не установлен в conda, он автоматически переключится на pip, поэтому проблем там нет.

6
задан hb. 8 January 2009 в 06:40
поделиться

3 ответа

VistaDB и (поскольку Вы упомянули) SQL-сервер Компактный Выпуск являются двумя небольшими опциями для встроенной базы данных. SQL-сервер Компактный Выпуск может привыкнуть с Linq к Платформе Объекта или SQL. Я полагаю, что VistaDB может использоваться с Платформой Объекта.

Кроме того, если Вы не требуете реляционной базы данных, можно хотеть рассмотреть db4o. Rob Conery пишет об этом здесь.

Надеюсь, это поможет!

5
ответ дан 9 December 2019 в 20:50
поделиться

Я испытал db40 однажды (не компактный выпуск) - это - объектная база данных. Однако в зависимости от Ваших потребностей это может быть довольно удобная вещь использовать. Они отмечают, что поддерживают linq даже для компактного выпуска: http://www.db4o.com/s/compactframeworkdb.aspx

7
ответ дан 9 December 2019 в 20:50
поделиться

Я не использовал его сам, но Вы могли бы хотеть посмотреть на BlackFish. Я не уверен в его поддержке Linq, хотя, но Delphi поддерживает Linq, таким образом, он может. Другой может быть Встроен Firebird - снова, не уверенный в стороне Linq вещей.

0
ответ дан 9 December 2019 в 20:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: