Минимальная библиотека XML для C++?

Невозможно достичь желаемого с помощью разрешений Redshift. Пользователи могут видеть только свои собственные строки в системных таблицах (по умолчанию) или они могут видеть все строки во всех системных таблицах (если для SYSLOG ACCESS установлено значение UNRESTRICTED). Невозможно предоставить эквивалент SYSLOG ACCESS UNRESTRICTED для одной системной таблицы.

Как предложил Джон в комментариях, вы можете создать процесс, который каждую минуту или около того копирует данные из stl_load_errors в другую таблицу и предоставляет пользователю разрешения на это.

7
задан Anteru 11 January 2009 в 18:03
поделиться

5 ответов

Я рекомендую rapidxml. Это - порядок величины, меньший, чем tinyxml, и не дросселирует на doctypes как tinyxml, делает.

Если Вам нужна поддержка объекта, или что-либо совершенствовалось, забудьте о статическом подключении и используйте эмигранта или libxml2.

4
ответ дан 6 December 2019 в 14:10
поделиться

эмигрант является очень быстрым C XML синтаксический анализатор (хотя обертка C++ существует), это широко используется во многих проектах с открытым исходным кодом. Если я помню правильно, это имеет очень немного зависимостей, и это лицензируется в соответствии с очень либеральной Лицензией MIT.

8
ответ дан 6 December 2019 в 14:10
поделиться

Существует названный тот libxml2.

Существует также решение только для Windows, библиотека COM, это - часть O/S, названного msxml.

0
ответ дан 6 December 2019 в 14:10
поделиться

В, "что самый легкий путь состоит в том, чтобы генерировать xml в C++?" Я записал комментарий, который перечисляет несколько библиотек XML C++

TinyXML ++ (ticpp), по моему скромному мнению, наиболее подходил для небольшой, простой в использовании библиотеки XML в C++.

0
ответ дан 6 December 2019 в 14:10
поделиться

FWIW там является также версией TinyXML с большим количеством C, ++-like взаимодействуют через интерфейс, названный ticpp.

3
ответ дан 6 December 2019 в 14:10
поделиться