РЕ-> генератор FSM? [закрытый]

Да, может, но до кучи памяти.

var a = {};
var i = 0;
while(true){
    a[i] = null;
    i++;
}

ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА: CALL_AND_RETRY_LAST Распределение не удалось - куча JavaScript не хватает памяти

Так что это зависит от размера вашей памяти.

6
задан Mark Harrison 18 January 2009 в 02:56
поделиться

4 ответа

re2c генерирует код C. Я не уверен, под чем Вы подразумеваете 'динамично' - AFAIK, который необходимо было бы скомпилировать и динамическая нагрузка вывод, если Вы хотите обратиться к сгенерированному коду во время того же выполнения, что Вы генерировали его.

3
ответ дан 16 December 2019 в 21:47
поделиться

Ragel может быть тем, что вы ищете.

Он генерирует код C / C ++ / D / Ruby / Java для конечных автоматов. Они описываются с использованием как регулярных выражений, так и операторов.

Проверьте веб-сайт, его титульный лист довольно явный.

3
ответ дан 16 December 2019 в 21:47
поделиться

Это не могло бы быть точно, что Вы ищете, но Преобразователь Конечного состояния ксерокса поддерживает регулярные выражения, создает машину и даже может создать использование графического представления GraphViz.

Это - действительно острота для вещей как морфология, но иначе, я предложил бы это главным образом, если Вы смотрите что-то для исследования теоретической стороны конечных автоматов.

Два протеста: это использует свой собственный синтаксис, таким образом, это не обязательно собирается перевести в Ваши предпочтительные языки легко, и я вполне уверен, необходимо получить лицензию на него. Это идет с книгой Karttunnen и Beesley "Морфология Конечного состояния", которая является очень интересным чтением самостоятельно.

1
ответ дан 16 December 2019 в 21:47
поделиться

То, что вы просите, - это лексер ... Существует множество их для множества языков программирования. Для начала вы можете посмотреть здесь .

0
ответ дан 16 December 2019 в 21:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: