Какого редактора Вы дали бы Вашей маме для разрешения ее редактированию ее собственный сайт?

Учебное пособие, которому вы следовали, может быть устаревшим и, вероятно, использует версию 2.x React-navigation.

Они изменили способ открытия ящика:

this.props.navigation.openDrawer()

В этой части документа вы можете найти то, что вы хотите.

7
задан Dan Soap 18 January 2009 в 13:55
поделиться

17 ответов

Рассмотрите установку CMS для нее и позвольте ее редактированию страницы в браузере.

18
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

Отметьте точкой Сетевое Уничтожение, просто скопируйте, установка и путь, которым она идет.....

-2
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

CushyCMS является единственной вещью, которой я позволил бы полностью нетехнический человек рядом. Очень легко установить управление, и существует очень мало шанса, она может на самом деле повредить материал.

0
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

Подвижный Тип является другой опцией для простого CMS.

Мой родительский элемент использует TextMate. Я настроил ее с Подверсией, так для публикации ее сайта, который она просто фиксирует, и рычаг на сервере Подверсии обновит сайт. Большое преимущество здесь - то, что, когда что-то идет не так, как надо, у меня есть запись каждого изменения, которое она внесла, который делает намного легче разобраться. Существует некоторый простой PHP (именно это легко поддерживался на ее MacBook для тестирования, и на webhost она использует) минимизировать шаблонный материал на каждой странице.

0
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

Вы попробовали http://goodbarry.com?

Это - простой в использовании CMS, сфокусированный к бизнес-владельцам.

Как hasen сказал j: “Проблема не только редактирует HTML, но выполняет веб-сайт, руководящее содержание на нем”.

Однако я не уверен, существует ли немецкий перевод.

0
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

WordPress мог быть хорошим вариантом, и он имеет некоторые опции установить на немецком и других языках. См. WordPress на Своем Языке для получения дополнительной информации.

0
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

Что относительно создателя веб-сайта онлайн, чего-то как Веб-сайт GoDaddy Сегодня вечером? Это обеспечивает шаблоны и большую поддержку простого веб-сайта. Существует ежемесячная плата, но это довольно разумно, и могло быть хорошим решением для кого-то, кто не хочет копаться в сложностях.

Я не знаю, предлагают ли они немецкий UI, но это могло бы стоить проверить.

0
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

Я попробовал это несколько раз нетехническими людьми. Для тех, которые могут обработать программное обеспечение, установленное на компьютере, я использую RapidWeaver (только OS X). (Я не настраиваю нетехнических людей с Windows PCs.)

Но чаще, я нашел, что что-то как WordPress работает лучше. Они могут легко отредактировать сайт онлайн, и это - ограниченная функциональность, мешает им запутываться.

1
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

если она не фанат, возможно, простой cms достаточен для нее. редактирование HTML и материала расположения может быть довольно болезненными, а также руководящими файлами на сервере для среднего пользователя. я пошел бы для Wordpress, который имеет простого администратора ui, и так как это - php, может работаться почти каждая услуга хостинга, которую Вы находите. Кроме того, использование основанной на виджете боковой панели и макета страницы делает ее способной сделать почти что-либо, что она могла сделать с HTML-редактором (из которых, imo dreamweaver является безусловно лучшим) - и еще больше! просто думайте об уже сделанных плагинах, доступных через простого сменного менеджера! я думаю, что существует немецкий доступный перевод, также. (я нашел венгерский, должен быть немец также),

0
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

Возможности, нетехнические люди будут бороться с любым редактором. Я имею в виду, как Вы ожидаете, что она сделает расположение?? Как Вы ожидаете, что она отредактирует шаблоны? Как Вы ожидаете, что она опубликует сайт со своей локальной машины на сервер, это размещает веб-сайт?

Приезжайте в человека, я знаю, что эти вещи кажутся здравым смыслом нам, но действительно, у каждого необидчивого человека вокруг меня, что я могу думать, не было бы наименьшего количества подсказки о том, где начать с любого из этого, даже у моей сестры, которая знает, как использовать фотошоп, не было бы подсказки о выполнении веб-сайта. (Я должен был бы провести много времени, обучив ее, и даже затем я не уверен, что она получила бы его).

Просто дайте ей CMS или ведущее блог приложение как Wordpress и т.п. (я предполагаю, что необходимо будет настроить его для нее).

Править

Даже если Вы действительно находите good-easy-friendly редактора, что относительно того, чтобы развернуть ее изменения в сервере? Проблема не только редактирует HTML, но выполняет веб-сайт, руководящее содержание на нем.

2
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

Wordpress является на самом деле хорошей и способной основной системой CMS, которая просто, оказывается, встраивает ведущий блог механизм в него.

3
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

Зависит от того, для чего она нуждается в сайте и что Вы способны к установке для нее. Сайты Google являются бесплатными и легкими установить/использовать, но они чертовски ужасны.

Настройте свободного Блоггера или учетную запись WordPress или выполните размещенную установку WordPress.

Механизмы как Joomla имеют тенденцию быть немного техническими на администраторском бэкенде, но также легки отредактировать с точки зрения редактора фронтэнда - их WYSIWYG-редактор позволяет Вам редактировать содержание от фронтэнда, который я нашел полезными для нетехнических типов.

3
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

Вы не упоминаете который платформа. Если Mac является возможностью, смотрите на iWeb, часть комплекта iLife.

3
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

Google имеет сервис веб-страницы помимо Блоггера, я думаю, что он' назвал Страницы. Или если у нее есть iLife Mac, имеет достойный комплект инструментальных средств для среднего числа не технический пользователь

4
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

Я был доволен citydesk для imachines.com, но в последнее время я двинул просто предложение инструмента блоггинга и выполнение его тот путь (например, Wordpress, блоггер, и т.д....). Веб-сайты являются сложными, потому что они - 'сеть'. Я не уверен, что моя мама могла когда-либо делать это.

6
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

Моя мама использует vi для этого

22
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться

Если бизнес Вашего родительского элемента является законным бизнесом, от которого она получает свое проживание, разве она не хотела бы, чтобы профессионал сделал это? Непрофессиональный веб-сайт, как ее ОБЯЗАН посмотреть, только собирается заставить ее бизнес казаться непрофессиональным.

Если бы это не "реальный" бизнес, но больше как бизнес хобби, возможно, она получила бы то, в чем она нуждается из www.blogspot.com [или Wordpress], который очень прост в использовании.

2
ответ дан 6 December 2019 в 04:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: