Существует ли утилита окон, подобная HTML, Опрятному для JavaScript? [закрытый]

Вам нужно добавить группу по предложению

  select c.city_name, count(w.city_id) 
  from cities c inner join wanteds w on c.id = w.city_id
  group by c.city_name
5
задан durron597 1 August 2015 в 22:40
поделиться

6 ответов

Украсьте JavaScript, хорошая, простая опция.

(Ой. Мысль я захватил ссылку для приложения, не домашнюю страницу.) ;)

8
ответ дан 13 December 2019 в 19:37
поделиться

Попробуйте Опрятный JavaScript онлайн

Несколько попыток были предприняты для создания программ для переформатирования кода, но им часто не удается справиться с ситуациями такой как '{', '}' или''; символы в строках, регулярных выражениях или комментариях, так фактически все они заканчивают со взломанным кодом. Однако браузерам уже создали их собственные синтаксические анализаторы в том соглашении со всеми этими ситуациями. Этот сценарий сцепляется в собственный синтаксический анализатор браузера путем обертывания кода в функцию затем с помощью собственного toString метода для получения приведенного в порядок кода. В результате это полагается на браузер, производящий приведенный в порядок вывод, который нет никакого требования для них, чтобы сделать. На самом деле это полагается на браузер, декомпилирующийся к приведенному в порядок коду вместо того, чтобы просто сохранить оригинал, который является дорогим процессом с точки зрения производительности и приводит к дополнительной сложности при попытке удостовериться, что декомпилируемый код все еще работает, таким образом, не все браузеры принимают решение сделать это этот путь.

Для лучших результатов используйте Opera 9.2x-(не 9.5 +), Safari или Konqueror на этой странице. Это частично работает в Firefox (вложенные функции не приведены в порядок, означая, что большинство сценариев, которые Вы хотите привести в порядок все еще, заканчивается нечитабельное), и не удается переформатировать код в IE и iCab 3-. Так как можно всегда сохранять копию Opera 9.2 на компьютере (а также независимо от того, что текущая версия), я рекомендую, чтобы Вы использовали Opera и имели в наличии копию его для использования с JSTidy.

2
ответ дан 13 December 2019 в 19:37
поделиться

Эта страница на about.com имеет инструмент, где Вы вставляете в своем сценарии, и это очищает его для Вас.

0
ответ дан 13 December 2019 в 19:37
поделиться

Если у Вас есть Visual Studio, можно открыть документ JavaScript и нажать CTRL+K, CTRL+D для форматирования целого документа.

1
ответ дан 13 December 2019 в 19:37
поделиться

Отступ GNU убирает языки C-стиля. Возможно, JavaScript мог использоваться в качестве предмета также.

0
ответ дан 13 December 2019 в 19:37
поделиться

Для офлайнового использования этот ответ на подобный вопрос объясняет, как установить кодекс, который Jonathan предложил выполнить из командной строки с Носорогом.

0
ответ дан 13 December 2019 в 19:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: