Автоматически назовите вид “Visual Studio 2008 года с помощью директив” по сохранению?

Вариация на тему возможно

let host='http://example.com/';
let col=document.getElementsByTagName('img');
col.forEach( img =>{
    if( !~img.src.indexOf( host ) )img.src = host + img.src;
});
8
задан Deduplicator 25 July 2015 в 17:45
поделиться

4 ответа

Можно сделать все это для решения или использования проекта "PowerCommands для Visual Studio 2008". После установки просто необходимо щелкнуть правой кнопкой по проекту или решению, и "Удаляют, и Использования Вида" находится в контекстном меню.

Править: Как отмечено в комментариях, существуют также PowerCommands для Visual Studio 2010.

13
ответ дан 5 December 2019 в 10:05
поделиться

ReSharper может сделать это для Вас (среди других опций переформатирования), и он позволяет Вам делать все решение сразу.

1
ответ дан 5 December 2019 в 10:05
поделиться

Я рекомендую записать макрос Вас вызывающий функцию вручную. Затем можно просто сохранить макрос и поместить кнопку для него на панели инструментов. Таким образом, у Вас также будет нога в двери, чтобы начать действительно настраивать Ваш IDE.

1
ответ дан 5 December 2019 в 10:05
поделиться

Другой вариант - CodeMaid , бесплатное расширение Visual Studio с открытым исходным кодом. Он позволяет вам сортировать использование, удалять использования, форматировать документ, удалять / вставлять пустые строки, удалять пробелы и делать еще несколько чисток. Он может работать при сохранении, в решении и т. Д. Перейдите по ссылке в галерею Visual Studio, чтобы увидеть более подробную информацию.

Он также позволяет вам условно включать / отключать отдельные части, поэтому с его помощью вы можете отключить удаление неиспользуемых использований и выполнять сортировку только в том случае, если вы хотите, как вы упомянули в комментариях.

Отказ от ответственности: это я написал;)

2
ответ дан 5 December 2019 в 10:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: