Лучший способ сделать приложение для iPhone многоязычным

Моя идея состоит в том, что функция onCreate каждого фрагмента должна вызываться после пролистывания, так что перед созданием следующей страницы.

blockquote>

Из "swipe" я предполагаю, что вы размещаете фрагменты в ViewPager. Он имеет ограничение экрана за пределами страницы , которое контролирует, сколько фрагментов предварительно создано на каждой стороне текущей страницы. По умолчанию это 1, поэтому на странице 0 также создается фрагмент страницы 1.

Если вы действительно хотите, чтобы фрагмент onCreate() запускался именно тогда, когда фрагмент становится видимым, установите для предела страницы за пределами экрана значение 0. Strike> Установка предела для страницы в 0 не работает, так как минимум по умолчанию 1.

Если вам просто интересно определить, когда фрагмент становится видимым, вы можете подключиться к setUserVisibleHint() .

9
задан logancautrell 5 November 2011 в 16:01
поделиться

3 ответа

Помещение отдельного приложения в хранилище для каждого языка НЕ является способом пойти. iPhone SDK обрабатывает несколько языков с изяществом, и у Вас только должно быть отдельное приложение со всеми различными переводами. Установка локали iPhone направит Ваше приложение относительно который язык использовать.

22
ответ дан 4 December 2019 в 07:48
поделиться

Хорошее место для запуска здесь.

5
ответ дан 4 December 2019 в 07:48
поделиться

Я еще не сделал iPhone dev, но "нормальные" приложения Какао используют строковые файлы ".lproj" для различных языков. См. документы о тех, которые должны помочь.Удачи.

1
ответ дан 4 December 2019 в 07:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: