Что пропускает iPhone SDK?

Разве это регулярное выражение не делает то, что вы хотите?

/^.*d.*o.*d.*r.*u.*g.*s.*$/i

Используя это регулярное выражение, вы можете варьировать количество символов между

/^.*d.{0,10}o.{0,10}d.{0,10}r.{0,10}u.{0,10}g.{0,10}s.*$/i

Посмотрите на https : //regex101.com/ , если вы не встречали его раньше. Это отличное место, чтобы учиться и экспериментировать

12
задан Lebyrt 7 May 2014 в 19:10
поделиться

14 ответов

Я думаю, что отсутствие требует у уведомлений приложения, большая вещь, которую мы пропускаем прямо сейчас. С нажатием можно зарегистрировать приложение для выполнения задачи (как получение новых данных из веб-сервиса), даже когда это не работает, за один раз и частота, которую решает ОС, является лучшей. В идеальном мире, наряду с существующим понятием приложений для iPhone, загружающихся быстро и возобновляющихся, где Вы в последний раз кончили, это решает проблему не выполнения в фоновом режиме. Я знаю, что некоторые задачи будут более трудными или возможно невозможными с этой стратегией, но это - все еще довольно хороший компромисс между приложениями сторонних производителей и ограниченными аппаратными средствами iPhone.

Первоначально нажатие было запланировано в течение прошлого сентября, но его удалили из беты SDK и не говорили о с тех пор.

9
ответ дан 2 December 2019 в 03:39
поделиться

Самый большой недостаток, по-моему, является поддержкой разделения лицензирования от распределения.

Под чем я подразумеваю, это - то, что должно быть возможно загрузить пробную версию приложения и более поздней покупки лицензия на то приложение (от вызова API в приложении или от App Store). Это сделало бы это намного легче к try-before-you-buy и избавилось бы от текущих дубликатов многих приложений с 'облегченными' версиями.

11
ответ дан 2 December 2019 в 03:39
поделиться

API я лично ищу:

  • Apple80211 как общедоступный API (частный, текущий API прекрасен, если зарегистрировано),
  • Доступ к Кнопкам регулировки громкости (полудоступный через Астрономический, частное, новый API потребностей)
  • Доступ к Календарю (частный, неизвестное состояние API)
  • Доступ к Bluetooth + профиль SPP (неизвестное состояние)
  • Доступ к Камере (непосредственно, неизвестное состояние API)
  • Доступ ко времени выполнения JavaScript (непосредственно, не через UIWebView, неизвестное состояние API)
  • Доступ WebKit это низшего уровня, чем UIWebView (частный, текущий API прекрасен),
  • Доступ к Музыкальной Библиотеке (частный, текущий API прекрасен),
7
ответ дан 2 December 2019 в 03:39
поделиться

CoreData отсутствует.

3
ответ дан 2 December 2019 в 03:39
поделиться

Сборка "мусора".

5
ответ дан 2 December 2019 в 03:39
поделиться

Мы определенно пропускаем Календарь доступ SMS и API. Столько приложений могло усилить такие API. IPhone позволяет пользователям иметь все в своем кармане, но это почти бесполезно, пока разработчики не могут усилить эту интеграцию в своих приложениях.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:39
поделиться

Мой список заказан приоритетом:

  • Отображение абстракции (MapKit выглядит потрясающим), но это потребовало бы новой Google Maps TOS
  • Библиотека Music
  • Камера (фотография + видео) Доступ к больше
  • UIViews, Apple разработала некоторые довольно хорошие пользовательские для их приложений
  • Лучшая абстракция UIWebKit
1
ответ дан 2 December 2019 в 03:39
поделиться

Функции я вижу пропавших без вести, которых это должно иметь,

  • Доступ к SMS
  • Прямой доступ к Приложению Google Maps. Необходимо смочь, имеют доступ к этому так, Вы могли расширить свое приложение для использования созданного в функциях, обеспеченных Google Maps.
  • Доступ к функциональности Bluetooth телефона.
  • Доступ к Календарю. Почему бы не предоставить доступ для простой регистрации календарного события для пользователя.
  • Доступ к Активной Синхронизации. Это было бы большой, если мы могли бы непосредственно получить доступ к этому и связаться назад с Exchange Server.
  • Базовое Изображение. Они обеспечивают Базовую Анимацию, но Базовое Изображение отсутствует. Я надеюсь, что это скоро добавляется к API.

Это некоторые функции, для которых мои клиенты имеют доступ в прошлом и являются supprised, когда они не доступны.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:39
поделиться

Вы упомянули некоторые большие - копия и вставка (или на самом деле любой путь к приложениям для сотрудничества) являются другим огромным пропуском.

Это также, кажется, испытывает недостаток в настольной синхронизирующей платформе (по крайней мере, если это существует, я не могу найти его).

Независимость языка и особенно отсутствие сценариев является другим главным объектом неприязни - цель-c очень хороша, но больше языков для выбора из было бы хорошо.

Неспособность динамично расширить приложения, с помощью сценариев или иначе, является другим большим пропуском. Это - частично проблема SDK/ОС, частично лицензируя.

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:39
поделиться

Ограничение, что ошибки меня являются отсутствием доступа к характеристикам системы, которые требуют корня или setuid. Например: открытие привилегированных портов IP.

Я не уверен, что существует хорошее решение этого, пока политика Apple состоит в том, чтобы сохранить устройство вниз заблокированным.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:39
поделиться

Позвольте программе устанавливать некоторое локальное синхронизированное событие для своего приложения, чтобы поднять предупреждение и запустить Ваше приложение, если пользователь соглашается (как какое-либо календарное приложение). Вы могли сделать это с уведомлениями о нажатии, но существует много случаев, я не хотел бы должным быть полагаться на целую серверную инфраструктуру и сетевое соединение только, чтобы в основном сделать некоторую синхронизированную вещь.

Некоторая идея того, с чем стоит направление пользователь. Я не могу полагать, что GPS производит микросхемы, более новое использование iPhone не способно к созданию отчетов о направлении.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:39
поделиться

Вместо того, чтобы вдаваться в аргументы «белой башни», вот решение, которое очень хорошо сработало для меня при решении реальных проблем

Создание базы данных с нуля можно резюмировать как управление сценариями sql.

DBdeploy - это инструмент, который будет проверять текущее состояние базы данных - например, какие сценарии были ранее запущены для нее, какие сценарии доступны для запуска и, следовательно, какие сценарии необходимо запустить.

Затем он соберет вместе все необходимые сценарии и запустит их. Затем он записывает, какие сценарии были запущены.

Это не самый красивый и не самый сложный инструмент, но при тщательном управлении он может работать очень хорошо. Это открытый исходный код и легко расширяемый.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:39
поделиться

Мне лично очень хотелось бы увидеть

  • Доступ к CoreTelephony Framework (в настоящее время частный). Что дает доступ ко всем функциям телефона (особенно отправка MMS / SMS).
  • Какая-то возможность запускать что-то в фоновом режиме. Хотя push-уведомления подходят для большинства вещей, но немного сложно использовать CoreLocation (т.е. заставить приложение отображать уведомление в определенном месте). Конечно, для этого, вероятно, потребуется кнопка включения / выключения или конкретное приложение, например push.
0
ответ дан 2 December 2019 в 03:39
поделиться

Представление анимации, которое сократит количество разработчиков, чтобы создать классное приложение, конечно, местным компаниям, занимающимся основной деятельностью, по-прежнему нужно учитывать больше, но слой представления может быть более простым в использовании ....

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: