Отладьте несколько копий программы от одного экземпляра Visual Studio

Вы должны выбрать опцию вставки во всплывающем окне, которое открывается после правой, а затем нажать на опцию вставки. enter image description here

Вы можете написать такой код.

        new Actions(driver ).contextClick(element).sendKeys(Keys.ARROW_DOWN)
   .sendKeys(Keys.ARROW_DOWN)
    .sendKeys(Keys.ARROW_DOWN).sendKeys(Keys.ARROW_DOWN).
    sendKeys(Keys.ARROW_DOWN).sendKeys(Keys.ENTER).perform();

Для меня опция Вставить присутствует на 5-й позиции. Итак, я написал sendKeys (Keys.ARROW_DOWN) 5 раз. Вы можете написать это согласно вашему требованию.

Я надеюсь, что это сработает для вас.

13
задан Peter Mortensen 8 September 2019 в 10:17
поделиться

2 ответа

Можно запустить экземпляр того же или различные проекты многократно в одном экземпляре Visual Studio. Вот то, как: Щелкните правой кнопкой по любому проекту в Проводнике Решения, перейдите к объекту контекстного меню Debug и нажмите Start новый экземпляр.

Можно просмотреть и управлять всеми рабочими процессами из окна Processes (меню DebugWindowsПроцессы). Пункт меню (и окно Processes) только доступен, когда приложение работает (в соответствии с Visual Studio).

19
ответ дан 1 December 2019 в 22:08
поделиться

Это может быть сделано.

Если у Вас есть Профессиональная версия Visual Studio, можно использовать ее для присоединения к каждому экземпляру приложения, которое Вы имеете открытый.

Во-первых, скомпилируйте приложение с отладочной информацией так, чтобы это могло на самом деле быть отлажено.

Затем запустите свое приложение. Открытый столько экземпляров, сколько Вам нужно.

В Visual Studio нажмите меню DebugПрисоединение к Процессу.... Выберите процесс (процессы), который Вы хотите отладить. Можно выбрать больше чем один из списка Сдвиг + нажатие или Ctrl + нажатие на них.

Я только что протестировал это для проверки. Один экземпляр Visual Studio (по крайней мере , Visual Studio 2008) может отладить несколько экземпляров того же приложения.

Если у Вас нет Профессиональной версии, я не думаю, что это может быть сделано. Я абсолютно уверен, что версия Экспресса не может присоединить к процессам. Я не уверен в том, что "заплаченный" выпуски может присоединить к процессам, хотя возможно сделать.

4
ответ дан 1 December 2019 в 22:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: