Как Вы делаете веб-сайты с Java? [закрытый]

Я не думаю, что есть способ сделать это с persistent. postrgresql-simple (при условии, что мы говорим о Postgres здесь), который используется в persistent, имеет специальную конструкцию в , которая корректно переводится в In (..) в SQL, но persistent, похоже, не использует его. Можно надеяться, что в качестве обходного пути можно использовать конструктор PersistDbSpecific , который принимает в качестве аргумента ByteString (поэтому мы можем вручную выполнить рендеринг и передать что-то вроде (123,456,789)), но, к сожалению, он преобразуется в SQL через Неизвестный , который затем визуализируется с помощью Escape , который не только экранирует строку, но и заключает ее в кавычки , что делает наш SQL недействительным. Если бы persistent использовали Plain (что, на мой взгляд, имело бы гораздо больше смысла), этот подход работал бы, но, к сожалению, это не так.

66
задан nbro 22 February 2015 в 00:37
поделиться

7 ответов

Читайте учебное руководство на веб-приложениях .

Java

В основном, веб-приложения являются частью стандарта EE Java. Много людей только использует сеть (сервлеты), расстаются с дополнительными добавленными платформами, прежде всего Spring, но также и Struts, Шов и другие.

Все, в чем Вы нуждаетесь, является IDE как IntelliJ, Eclipse или Netbeans, JDK, загрузка EE Java и контейнер сервлета как Tomcat (или полноценный сервер приложений как Glassfish или JBoss).

Вот учебное руководство .

по Tomcat
43
ответ дан Arjan Tijms 24 November 2019 в 14:58
поделиться

Вы задаете несколько различных вопросов...

  • , Как я могу создать веб-сайты с Java?

самый простой способ начать делать веб-сайты с Java состоит в том, чтобы использовать JSP. JSP обозначает Страницы Сервера Java, и он позволяет Вам встраивать HTML в файлы кода Java для динамического создания страницы. Чтобы скомпилировать и служить JSPs, Вам будет нужен Контейнер Сервлета, который является в основном веб-сервером, который выполняет классы Java. Самый популярный основной Контейнер Сервлета называют Tomcat, и он обеспечил свободный Основой Apache Software. Следуйте учебному руководству, которое cletus предоставил здесь .

, Как только Вы имеете Tomcat и выполнение, и имеете основное понимание того, как развернуть JSPs, Вы, вероятно, захотите начать создавать свой собственный JSPs. Мне всегда нравятся учебные руководства IBM developerWorks. У них есть учебное руководство JSP здесь , который выглядит в порядке (хотя немного датированный).

Вы узнаете, что существует намного больше к веб-разработке Java, чем JSPs, но эти учебные руководства получат Вас, шел в правильном направлении.

  • PHP по сравнению с Java

Это - довольно субъективный вопрос. PHP и Java являются просто инструментами, и в руках плохого программиста, любой инструмент бесполезен. PHP и Java и имеют их достоинства и недостатки, и обсуждение их, вероятно, за пределами объема этого сообщения. Я сказал бы это, если Вы уже знаете Java, палку с Java.

  • Файловый ввод-вывод по сравнению с MySQL MySQL

лучше подходит для веб-приложений, поскольку он разработан для обработки многих параллельных пользователей. Необходимо знать, хотя тот Java может использовать MySQL так же легко, как PHP может, через JDBC, платформу возможности соединения базы данных Java.

71
ответ дан Community 24 November 2019 в 14:58
поделиться

В то время как много других должно быть упомянуто, , Калитка Apache должна быть предпочтена.

Калитка только уменьшает много шаблонного кода, она на самом деле удаляет его полностью, и можно работать с превосходным разделением бизнес-кода и разметки, не смешивая два и большое разнообразие других вещей, о которых можно читать из веб-сайта.

6
ответ дан Esko 24 November 2019 в 14:58
поделиться

Также имейте в виду, что, в то время как Java является в целом очень дружелюбным новичком, входя в JavaEE, Сервлеты, Facelets, интеграцию Eclipse, JSP и получая все в Tomcat и выполнении не. Конечно, не самый легкий способ создать веб-сайт и вероятно путь излишество для большинства вещей.

К тому же Вы, возможно, должны разместить свой веб-сайт сами, потому что большинство webspace поставщиков не обеспечивает Контейнеры Сервлета. Если бы Вы просто хотите проверить его для забавы, я попробовал бы Ruby или Python, которые являются намного большим количеством более прохладных вещей возиться с. Но так или иначе, для обеспечения по крайней мере чего-то соответствующего для вопроса вот хорошее учебное руководство по Сервлету: ссылка

5
ответ дан Jan Gressmann 24 November 2019 в 14:58
поделиться

Я предложил бы OOWeb действовать как сервер HTTP и механизм шаблонной обработки как Скорость для генерации HTML. Я также предложение второго Esko Калитка . Оба решения значительно более просты, чем средняя установка.

0
ответ дан Nikhil Chelliah 24 November 2019 в 14:58
поделиться

Я вскочу с известным, "Делают Вас, действительно хотят сделать тот" ответ.

Кажется, что Ваш фокус находится на проигрывании с Java и наблюдении, что это может сделать. Однако, если Вы хотите на самом деле разработать веб-приложение, необходимо знать, что, хотя Java используется в веб-приложениях (и в серьезных), существуют другие технологические опции, которые могли бы больше соответствовать.

Лично, мне нравится (и использование) Java для мощных, портативных серверных служб на сервере. Я никогда не пытался создать веб-сайты с ним, потому что это никогда не казалось самым очевидным звоном, чтобы сделать. После становления усталым от PHP (который я использовал в течение многих лет), я в последнее время влюбился в Django, основанную на Python веб-платформу.

У людей Ruby on Rails есть много очень забавных видео на YouTube, сравнивающем различные веб-технологии с RoR. Конечно, они, очевидно, преувеличены и возможно немного смещены, но я сказал бы, что существует больше чем одна мелкая частица истины в каждом из них. Тот о Java здесь.;-)

9
ответ дан Hanno Fietz 24 November 2019 в 14:58
поделиться

Рассмотрите возможность создания апплетов, если вы хотите создать веб-сайт на Java. Скорее всего, вам не понадобится ничего, кроме обычной Java, если вы не хотите чего-то более специализированного.

1
ответ дан 24 November 2019 в 14:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: