Как добавить собственную библиотеку к “java.library.path” с запуском Eclipse (вместо того, чтобы переопределить его)

Конструктор - это просто функция (метод), которая вызывается изнутри, когда создается экземпляр «класса». Он содержит код, который должен быть выполнен при создании объекта. Его основное использование - давать значения переменным (членам), присутствующим в классе.

      class Sample
{   
  .......
  // Constructor
  public Sample() {}
  .......
}

// an object is created of the  Sample class,
// So above constructor is called
Sample obj = new Sample(); 
89
задан JoshDM 31 July 2019 в 20:52
поделиться

7 ответов

Я забыл об этой проблеме ... На самом деле я спрашивал с Eclipse, извините за то, что не сказал об этом изначально. И ответ кажется слишком простым (по крайней мере, с 3.5; возможно, и с более старыми версиями):

Аргументы конфигурации запуска Java: Аргументы VM:

-Djava.library.path="${workspace_loc:project}\lib;${env_var:PATH}"

Не следует забывать о кавычках, иначе возникнут проблемы с пробелами в PATH.

46
ответ дан 24 November 2019 в 07:22
поделиться

Можно ли обойти это путем вызова System.load () программно для загрузки собственной библиотеки? Этот метод (в отличие от этого System.loadLibrary () ) позволяет Вам определять полный путь.

2
ответ дан Simon Nickerson 24 November 2019 в 07:22
поделиться

SWT помещает необходимый собственный DLLs в JAR. Поиск "org.eclipse.swt.win32.win32.x86_3.4.1.v3449c.jar" для примера.

DLLs должен быть в корне JAR, JAR должен быть подписан, и DLL, должно казаться, с контрольной суммой в META-INF/MANIFEST.MF для VM берет их.

9
ответ дан Aaron Digulla 24 November 2019 в 07:22
поделиться

В Windows, например:

-Djava.library.path = "C: / MyLibPath;% PATH% "

% PATH% - это ваш старый -Djava.library.path

3
ответ дан 24 November 2019 в 07:22
поделиться

В системах UNIX вы можете добавить к переменной среды LD_LIBRARY_PATH. В Windows JVM автоматически устанавливает для системного свойства java.library.path значение PATH; так что если dll находится в вашем PATH, значит, все настроено.

1
ответ дан 24 November 2019 в 07:22
поделиться

Если вы хотите добавить собственную библиотеку без вмешательства Java.library.Path во время разработки в Eclipse (чтобы Избегайте включения абсолютных путей и необходимость добавления параметров на конфигурацию вашего запуска), вы можете поставить путь к местности нативных библиотек для каждой банки в диалоговом окне Path Guase в диалоговом окне местное местоположение Отказ Обратите внимание, что нативное имя файла библиотеки должно соответствовать имени файла JAR. Смотрите также это Подробное описание .

14
ответ дан 24 November 2019 в 07:22
поделиться

Имя файла родной библиотеки должно соответствовать имени файла Jar. Это очень важно. Пожалуйста, убедитесь, что имя jar и имя dll совпадают. Также, пожалуйста, посмотрите сообщение от Fabian Steeg Мой скачанный jawin содержал разные имена для dll и jar. Это были jawin.jar и jawind.dll, обратите внимание на лишнюю 'd' в имени файла dll. Я просто переименовал его в jawin.dll и установил его как родную библиотеку в eclipse, как указано в сообщении "http://www.eclipsezone.com/eclipse/forums/t49342.html"

0
ответ дан 24 November 2019 в 07:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: