Отладка REPL-стиля JavaScript?

Пожалуйста, используйте:

public bool? StockPermit { get; set; }

set; необходимо для того, чтобы свойство действительно могло быть установлено. ? необходим, чтобы сделать его обнуляемым.

51
задан Jadam 4 September 2015 в 07:47
поделиться

9 ответов

Автономный REPL (никакой browser/DOM, просто JavaScript): JavaScript Shell от Носорог проект.

23
ответ дан Hank Gay 7 November 2019 в 09:59
поделиться

Руководство по использованию API командной строки Firebug здесь: Ссылка.

2
ответ дан alxp 7 November 2019 в 09:59
поделиться

Я использую консоль поджигателя для этого.

3
ответ дан Eugene Morozov 7 November 2019 в 09:59
поделиться

Бета Safari 4 имеет эту способность в ошибочной консоли (в меню "Develop"). Это особенно прохладно, потому что, когда это возвращает объект или узел HTML, это позволяет, Вы копаться в нем с немного показываете стрелку, показывая ее участникам, содержанию, и т.д.

3
ответ дан Jesse Rusak 7 November 2019 в 09:59
поделиться

Я использовал FireBug, я не знаю, точно ли это, в чем Вы нуждаетесь, но я люблю отлаживать JavaScript через него.

, поскольку можно распечатать переменные к его собственной консоли, не имея необходимость к всегда выполнению alert(var);, можно просто сделать console.log(var)

4
ответ дан Ólafur Waage 7 November 2019 в 09:59
поделиться

Мне, самому удобному отладчику и REPL для JavaScript Mozrepl. Это - расширение Firefox/XULRunner, которое получает доступ к браузеру/экземпляру приложения с помощью telnet, и можно наблюдать и управлять всем в браузере; даже сам браузер (помнят, всегда говоря о Firefox).

Это удивительно полезно как отладчик (на автономных приложениях XUL, это - единственный терпимый способ сделать реальную отладку), и как инструмент, чтобы играть вокруг и понять кишки Вашего приложения, это ускоряет Ваше время разработки JavaScript в десять раз.

Для впечатляющей демонстрации возможности, проверьте это видео.

10
ответ дан Sergi Mansilla 7 November 2019 в 09:59
поделиться

красноречивая консоль javascript внизу страницы кажется вам тем, что вы ищете. Просто нажмите на ярлык консоли , и появится выдвижная консоль.

Чтобы вы могли опробовать программы, как примеры, так и код, который вы пишете , в этой книге используется нечто, называемое консолью. Если вы используете современный графический браузер (Internet Explorer версии 6 или выше, Firefox 1.5 или выше, Opera 9 или выше, Safari 3 или выше ), на страницах в этой книге будет отображаться полоса в нижней части экрана. Вы можете открыть консоль, нажав на маленькую стрелку в дальнем правом углу этой панели .

9
ответ дан 7 November 2019 в 09:59
поделиться

Чтобы предоставить еще один вариант, ознакомьтесь с букмарклетом оболочки здесь . Я использую его в течение многих лет для запуска JavaScript на загруженной в данный момент веб-странице.

Консоль Firebug, вероятно, немного более многофункциональна, поэтому я не уверен, что есть веские причины использовать ее вместо нее, но в некоторых редких случаях она может оказаться полезным инструментом.

5
ответ дан 7 November 2019 в 09:59
поделиться

Google Chrome имеет очень хорошую встроенную консоль Javascript с отличными функциями отладки и анализа производительности.

9
ответ дан 7 November 2019 в 09:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: