Существует ли альтернатива Знатока или порт для мира.NET?

shuffle имеет аргумент reshuffle_each_iteration, который можно установить на False, чтобы перетасовка происходила только в 1-ю эпоху, а состояние поддерживалось в будущих эпохах.

72
задан Peter Mortensen 25 August 2012 в 11:01
поделиться

3 ответа

NMaven была первой / официальной попыткой предоставить Apache Maven для .NET; Проект не смог преодолеть высокую планку требований для официального проекта Apache и был исключен из Apache Incubator в ноябре 2008 года. Было предпринято несколько попыток реализовать проект и выжить, но только одна из них ( NPanday ) удалось это сделать, и он смог снова присоединиться к инкубатору Apache в августе 2010 года. К сожалению, проект NPanday был закрыт в январе 2015 года из-за отсутствия активных коммиттеров.

31
ответ дан 24 November 2019 в 12:45
поделиться

Byldan является портом Знатока, но это не 100%-й аналог к инструменту. Shane Isbell работал над этим проектом некоторое время, Вы можете читать больше об этом здесь .

Даже при том, что ответ, что ссылки NMaven имеют своего рода зеленый флажок рядом с ним, это неправильно: нет ничего названного Apache NMaven, поскольку проект никогда не делал его из инкубатора ASF. Соединительная линия продолжает жить на как NMaven в Codeplex. NMaven записан в Java, и Byldan записан в C#. Большинство людей, ищущих что-то как Знаток для платформы.NET, не собирается хотеть иметь дело с инструментом, записанным в Java. Byldan, IMO, является самым соответствующим инструментом, как он записан в C#.

13
ответ дан Tim O'Brien 24 November 2019 в 12:45
поделиться

Apache NMaven является комплектом плагинов и интеграции код.NET разрешения, чтобы быть плеером в сценариях сборки Знатока.

0
ответ дан Matthew McCullough 24 November 2019 в 12:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: