Действительно ли Вы программируете для прибыли? [закрытый]

Либо используйте formGroupName, либо вызовите внешнюю функцию, чтобы сделать переключатель по умолчанию истинным.

    <div class="container">
    <form [formGroup]="myForm">
        <ul>
           <li *ngFor="let frequency of frequencyMinutesOptions">
                <input id="asset-frequency-{{frequency}}" type="radio" value="{{frequency}}" formControlName="frequencyMinutes" [checked]="isDefaultSelection(frequency)" >
      <label for="asset-frequency-{{frequency}}"> {{frequency}} </label>
    </li>
</ul>
   </form>
      <div class="debug">{{myForm.value | json}}
     </div> 
  </div>


   export class AppComponent  {
      frequencyMinutesOptions: number[] = [1, 2, 5, 10, 60];
  myForm: FormGroup;
  constructor() { 
  }

  ngOnInit() {
    this.myForm = new FormGroup({
      frequencyMinutes: new FormControl(5,[])
        });
        this.myForm.patchValue({'frequencyMinutes':10})
      }
     isDefaultSelection(frequency) {
       return frequency == 10 ? true : false;
     }
   }

или просто используйте привязку свойств

<input id="asset-frequency-{{frequency}}" type="radio" [value]="frequency" formControlName="frequencyMinutes">
9
задан Spoike 21 January 2009 в 12:15
поделиться

20 ответов

Я - Java-разработчик (также с фоном Linux), и я люблю свое текущее задание, таким образом, я буду, вероятно, программировать в Java для другого в то время как.

Но честно, я думаю, что необходимо преобладать "религиозными" проблемами :) Изучение нового языка расширит Ваше знание и будет забавой..NET довольно молода, таким образом, у разработчиков был шанс извлечь уроки из прошлого и получить определенные вещи право, которые являются, возможно, неловкими в других платформах/платформах/языках, которые Вы знаете (я могу только судить для Java: обработка исключений сосет, последнее введение дженериков является субоптимальным, колебание чрезмерно трудно использовать - только для именования некоторых).

Если Ваше новое задание не только предлагает возможность изучить новую технологию, но также и означает больше денег, удачных Вы!

12
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Я думаю тип о работе, которую Вы будете делать, должен занять место выше, чем инструменты, которые Вы будете использовать.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Я выбираю язык, который я использую сам.
Много из несколько лет назад я иногда должен был использовать языки, которые я не выбрал, как C51 для программирования мобильного устройства, и это было интересно также, но в наше время я просто использую свой любимый язык и заставляю всех других вокруг меня использовать его, также ;)

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Не раздражайте товарища hyperboreean! При изучении C# можно все еще взломать путь с кодом Python в.NET с IronPython.

IronPython к спасению!

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Необходимо понравиться язык, с которым Вы работаете, или Вы будете скудны. Я люблю работать с C# и нахожу меньшие языки как PHP или Python интересными, но когда я должен работать с другим большим языком с нюансами, которые могут занять десятилетия для освоения, я чувствую, что трачу впустую свое время, потому что я не готов взять на себя обязательство освоить их.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Моим любимым языком программирования является Python (и я становился заплаченным для использования его), у меня есть сильный фон Unix, и я действительно принимал положение C#/ASP.NET :-)

Самым большим фактором для меня было рабочее место, люди и процессы принятия решений. Я влияю на вещи, которые имеют значение для меня, изучают много и добираются, чтобы сделать вещи, которые я не сделал бы иначе.

Любимый язык программирования является всего одним параметром к удовлетворению работой.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Иногда я чувствую этому при программировании в C++ :)

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Существует причины это, почему я должен измениться на использование languageX, platformY

Я подал заявление о приеме на работу в качестве "программиста ASP.NET". Но когда я перешел к своему офису в первый день. Мой босс сказал мне, что "Клиент отменил наш проект".

Таким образом, мой босс присвоился мне, чтобы сделать приложение словаря на symbion встроенным Visual C++ использования.

Он дал мне, 4 дня для делают этот проект, если я не могу, завершил этот проект, он уволит меня.

Я не забочусь о том, какой язык программирования, который я должен использовать. Я также наслаждаюсь, когда я изучаю новую технологию также. Но нет никакого времени для, узнают, что и у меня нет выбора.

Таким образом, я просто сдаюсь вере.

Затем причина, почему я изменяю свой язык программирования много раз, является кем-то forece меня для изменения его.

И для Вашего вопроса.

"каков был бы язык, который Вы осваиваете и как и хотите работать в в задании?"

я раньше использовал VB.Net прежде, но на данный момент я предпочитаю c#.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Я перешел Unix/C к VB 1.0, и он щедро заплатил, я затем изучил C++ и в конечном счете мигрировал назад на C#, и я все еще думаю, что исходный VB является большим языком для взламывания вместе UI. Дайте ему движение - Вы могли бы быть удивлены, что Вы узнаете.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Получение большего количества денег и программирование с Вашим предпочтительным или более удобным языком программирования являются двумя размерами, которые, учитывая конкретное задание могут быть выровненные вместе или могут быть в на расстоянии в 180 градусов. Таким образом, действительно необходимо решить то, что важно для Вас в тот момент: Доходность или Удовольствие/Комфорт. Если его доходность, то необходимо потеть, сами уча любой язык программирования или платформу, которая требуется сдельно в той конкретной точке. Если его удовольствие, то ослабьте и наслаждайтесь своим предпочтительным МН в Вашей зоне комфорта и отклоните предложение, но попытайтесь не забыть, что люди как я будут всегда готовы взять то, что другие выбрасывают для создания большего знания, сделайте больше денег и сделайте больше жизни.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Много людей, все еще кодирующих в КОБОЛе.NET довольно хороша в сравнении. На стороне я сказал бы, что не имеет значения, на каком языке Вы кодируете, что действительно имеет значение, то, кто Вы коллеги. Если они умны и дружелюбны, даже опыт PL/I мог бы быть приятным. Поэтому решите, хотите ли Вы устроиться на работу на этом, не на предпочтении языка.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Да. Vb. Сеть к C# = больше денег и уважения. Я клянусь, что люди смеялись надо мной для утверждения, что я был программистом vb.net.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Да, и нет. Я изменился от .NET до ABAP в запросе моего работодателя и работал с ним в течение года. Столь интересный, как изменение было, я уравновесил свой опыт (8 лет) с .NET против ABAP и решил, что не хотел тратить впустую тот опыт. Я переместил задания первый шанс, который я получил.

Я предполагаю, что это имеет много, чтобы сделать, с каким направлением приближается Ваша карьера. Я сказал бы, что это - персональное решение во многих отношениях.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Надо надеяться, все достигают уровня, где они понимают, что язык программирования является просто языком программирования и хотя они все функция другое подмножество всех идей языка, когда-либо изобретенных, большинство из них (все основные так или иначе), 'достаточно хороши', чтобы сделать Ваше задание. Это - действительно не грандиозное предприятие. В конце концов, Вы смотрите на устраивание на работу здесь так независимо от того, что Вы заканчиваете тем, что писали, это вероятно не что-то, о чем Вы заботитесь очень о том, итак, почему Вы заботились бы о том, в каком языке Вы пишете это? Возьмите деньги, оплатите свои счета и запишите что-то, что Вы любите на языке, который Вы любите, дома.

FWIW я изучил C сначала, затем C++ и в университете действительно, понравился SML, но когда я получил свое первое задание программирования, это было в VB. С тех пор я сделал большую часть своего программирования для работы в C# и VB.NET, но теперь я вернулся в неуправляемом мире к безобразной смеси C, Objective C и C++, но я только столкнулся с одним языком, что я действительно мог получить любую работу, покончили: ОККАМ. И я не думаю, что меня, вероятно, будут, когда-либо просить использовать это снова.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Я думаю, что также важно рассмотреть Вашу долгосрочную возможность трудоустройства.

Вы могли бы решить провести годы, выбрав роли, которые позволяют Вам кодировать на Вашем предпочтительном языке только, чтобы искать один день и найти, что у Вас есть навыки прежней версии, которые не ищут многие работодатели. С другой стороны, навыки прежней версии могут сделать Вас хорошими деньгами, хотя обычно весьма определенно.

Я недавно обнаружил, что 6 лет WinForms, C#.NET, 1,1 опыта не снабдили меня хорошо для интервью с работодателями, которые искали кого-то с ASP.NET 2,0 опыта...

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

ABAP - брюшной язык SAP.

Несексуальный язык QBASICy, приложения SAP, которые это поддерживает, являются чрезмерно увеличенными в размере, скучными и тупые, проекты SAP занимают годы ума-numing утомительное усилие реализовать.

Это имеет самые высокие почасовые / суточные ставки для подрядчиков любого языка программирования.

4
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Для фактической прибыли необходимо говорить Java

4
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Для прибыли - ДА,
Только для прибыли - НЕТ

6
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Да. Я работаю консультантом, таким образом, я программирую на любом языке, клиент хочет, чтобы я использовал.

Я не возражаю использовать другой язык на работе к тому, что я "предпочитаю". Так как я также делаю некоторое хобби, программирующее дома, я могу использовать любой язык, который я хочу для тех проектов. Мне программирование о решении задач и творческом выходе, таким образом, язык реализации часто не настолько важен.

Лично, я думаю, что возможно любить программировать на любом языке. Различные языки и архитектура обеспечивают различные преимущества, недостатки и проблемы, и я учился ценить их всех.

8
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться

Странно у меня был противоположный опыт Spence. Я произошел из среды Java/C# и сделал VB.NET в течение шести месяцев для задания. Законченная любовь его и запись моей целой платформы блоггинга вокруг него... Прежде чем я тайно сбежал с django, который является.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: