Как я могу обновить родительское окно от iframe?

Вы как бы ответили на свой вопрос в скобках, если вы перейдете на TomEE 7.x, который работает с Java EE 7, вам будет хорошо.

10
задан Greg 29 January 2009 в 17:27
поделиться

4 ответа

Вы не можете обновить родительскую страницу, не перезагружая iframe.

То, что Вы могли сделать, использовать Ajax для обновления содержания родителя, но это могло быть изрядным объемом работы (использующий jQuery, или Опытные платформы сделают это легче).

9
ответ дан 3 December 2019 в 23:52
поделиться

Вы не можете сказать родительскому окну обновлять и исключать любую часть своей собственной страницы, включая iframe, содержавший в нем. Можно сделать этот Ajax использования методы все же.

1
ответ дан 3 December 2019 в 23:52
поделиться

У Вас должен будет быть свой iframe, становятся "регулярным" кадром для сохранения его при обновлении другой части страницы. Так как iframe является технически частью родителя (это - встроенная рамка, в конце концов), обновление родителя перезагрузит iframe содержание также.

0
ответ дан 3 December 2019 в 23:52
поделиться

Зависит, каково Ваше расположение, но поскольку другие сообщения заметили, что Вы не можете обновить родительский кадр, не обновляя сам iframe, поскольку это - часть страницы.

Если Вы не хотите использовать ajax и разрешения на расположение, одно решение состоит в том, чтобы поместить содержание родительского кадра в самом iframe. Можно затем сказать родительской странице обновлять iframe, содержащий 'родительское содержание', когда iframe загружается. Если Ваш 'родитель' iframe является безграничным и нет никакой прокрутки затем, это все очевидно для пользователя.

Вы могли продвинуть эту технику до нескольких iframes для родительского содержания, и это может быть более быстрым и более простым реализовать, чем ajax, кроме того необходимо также стиснуть зубы и реализовать ajax решение.

0
ответ дан 3 December 2019 в 23:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: