JPA, не генерирующие “на, удаляют пустой указатель набора” ограничения FK

Meteor поставляется со встроенным двоичным файлом node, поэтому вам не требуется установка node в вашей системе разработки .

Однако, если ваша CentOS является вашим целевым сервером, на котором будет развернуто ваше приложение, вам нужно установить точную версию node для запуска вашего прилагаемого приложения (но без установки Meteor). требуется на сервере).

Предпосылки

Сам Метеор в основном является средой разработки, которая объединяет передовые практики и инструменты и объединяет весь этот код в приложение узла, которое работает как любое другое приложение узла. [1120 ]

Чтобы получить версию узла, которая требуется для установки на вашем сервере, вы можете перейти в каталог вашего проекта и позволить Meteor распечатать его версию узла:

$ cd myproject
$ meteor node -v
0.10.45

, например, версия узла для выпуска Meteor 1.7. Поэтому, если вы хотите запустить сборку на своем сервере, она требует версию этого узла.

Обратите внимание, что если версия из команды отличается от версии из .node_version.text, то версия, которую вы получаете из meteor node -v, это та, которая используется при запуске meteor build и должна быть установлена ​​на сервере.

Метеорологическое руководство по пользовательскому развертыванию кратко излагает это в понятной форме, и к нему следует обращаться при дальнейшей подготовке. Решение этой проблемы также должно устранить ошибку.

Короткая история

  • Meteor - это среда разработки с поставляемым node двоичным файлом
  • Ваш сервер не требует установки Meteor
  • ]
  • Локальная ОС разработки не требует дополнительной node установки
  • Все команды npm на машине разработчика должны выполняться с использованием meteor npm
  • Для сервера требуется то же самое node ] версия как та, что поставляется с Метеором

10
задан Einar 22 January 2009 в 08:27
поделиться

4 ответа

Просто добавьте что использование Быть в спящем режиме аннотация:

@OnDelete(action=OnDeleteAction.CASCADE)

генерирует внешний ключ как: "ON UPDATE NO ACTION НА УДАЛЯЕТ КАСКАД";

Но нет никакого action=OnDeleteAction. SET_NULL

Кроме того, мне не нравится связывать мой код, чтобы Быть в спящем режиме, если возможный (но я могу жить с ним, если он работает).

Этот поток обсуждает это. Я не могу полагать, что нет легкого метода в JPA (или Будьте в спящем режиме расширения) генерировать внешний ключ.

3
ответ дан 4 December 2019 в 03:39
поделиться

В Вашем случае Вы генерируете базу данных от классов. Это подразумевало бы, что Вы использование привычки база данных для других целей (поскольку выполнение так вынудит Вас иметь сценарии DDL). Это означает, что реализовали это правило в базе данных или в Java, код неважен.

Мы также знаем, что В спящем режиме, повысил бы переходное исключение в случае, где можно было бы удалить одно или несколько состояний и попытки сослаться на него при фиксации без каскада.

Кроме того, база данных будет сгенерирована с помощью ограничения внешнего ключа.

Весь, который означает, что ограничение НУЖНО уважать за рвение.

Если Ваши объекты находятся в банке собой, Вы могли бы добавить переходный метод к предупреждению или интерфейсу состояния для удаления состояния при уважении правила.

Кроме того, программисты, при использовании объектов будут вынуждены уважать правило или иначе работу привычки кода. Но сделать задачу легче, Вы могли сделать отношение двунаправленным так, чтобы задача разыскивания предупреждений от состояний была сделана легче.

Если Вы можете, использовать ondelete перехватчик/слушателя для установки alarm.status свойства в NULL.

2
ответ дан 4 December 2019 в 03:39
поделиться

Вы уверены со своим @OneToOne? Мне кажется, что Вы использовали бы @ManyToOne (поскольку состояние может быть затронуто к нескольким предупреждениям):

@Entity
public class Alarm {
    ...

    @ManyToOne(cascade=CascadeType.ALL)
    @JoinColumn(name="idStatus", nullable=true)
    private Status status;

    ...
}
0
ответ дан 4 December 2019 в 03:39
поделиться

Don't know about other non-hibernate implementations, but here is a JIRA issue I've been following about this in Hibernate...

http://opensource.atlassian.com/projects/hibernate/browse/HHH-2707

1
ответ дан 4 December 2019 в 03:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: