Есть ли какие-либо реальные ограничения в Моно относительно ASP.NET?

Указание minChunks: 2 означает, что он будет создавать расщепленный пакет только в том случае, если заданный общий импорт указан по крайней мере в 2 модулях. Возможно, вы захотите проверить, но сбросив его до 1.

Здесь перечислены несколько дополнительных правил по умолчанию: https://gist.github.com/sokra/1522d586b8e5c0f5072d7565c2bee693#defaults , но в основном, если общая кодовая база не превышает 30 КБ (до мин + gz ) тогда это не будет разделено. Вы можете принудительно изменить его, обновив ключ minSize, как указано в конфигурации оптимизации по умолчанию .

6
задан Drahcir 21 January 2009 в 00:42
поделиться

3 ответа

Я сказал бы самую большую вещь, которую Вы теряете, IIS. ASP.net и IIS были очень глубоко связаны. Многие преимущества из ASP.net прибывают из использования хостинга функций в IIS. Самый большой, который я могу назвать, является способностью HTTP.sys непосредственно ответить на запрос в привилегированном режиме, если страница находится в кэше. Это означает, что на открытый сокет отвечают сразу и может допускать порядки величины больше хитов к Вашему веб-серверу.

6
ответ дан 8 December 2019 в 14:47
поделиться

Согласно Моно веб-сайту:

ASP.NET Mono не реализует следующие опции:

  • Предварительно скомпилированные веб-сайты
  • API Webparts.

Также большинство, если не вся третья сторона средства управления ASP.NET не совместимы с Моно, если иначе не указано. Средства управления ComponentArt, например, не применимы в Моно. Однако нет никакой причины думать, что это не изменится, поскольку Моно завоевывает популярность. ComponentArts уже упомянул, что они рассматривают добавляющую поддержку в будущем.

7
ответ дан 8 December 2019 в 14:47
поделиться

Это - определенный пограничный случай, но Улучшения веб-сервиса Microsoft не поддерживаются на Моно. Я столкнулся с этой проблемой, пытающейся надевать некоторые сервисы WSE, работающие Моно.

2
ответ дан 8 December 2019 в 14:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: