Набор iframe к высоте содержания для удаленного содержания

Действительно возможно, что нарушение доступа на самом деле является ошибкой нехватки памяти (или другим видом ошибки, связанной с памятью), как упомянуто в комментариях Шеффа и Питера.

В данном конкретном случае большой размер дампа (± 33 ГБ) является признаком того, что приложение (вместе с другими приложениями) может потреблять слишком много памяти.

7
задан Rick 21 January 2009 в 20:47
поделиться

3 ответа

Действительно ли возможно изменить размер iframe для установки содержанию, когда iframe src атрибут для страницы за пределами домена страницы, содержащей кадр?

Возможно обойти ограничение перекрестного сайта, и иметь набор iframe к высоте он доволен, но это может быть немного неудобно заставить это работать.

Решение включает работу вокруг модели обеспечения безопасности при наличии самого iframed содержания iframe страница на тот же сервер как родительская страница, с которой это может связаться. Я ответил на подобный вопрос к этому прежде здесь, которое входит к небольшому количеству детали о входах и выходах установки всего этого.

Протест на описанном подходе состоит в том, что у Вас должны быть средства получения Вашего iframed содержания к себе iframe страница на родительском сервере. Это обычно achieveable, когда iframed содержание там как часть согласованного сотрудничества между сайтами, но YMMV.

1
ответ дан 7 December 2019 в 18:46
поделиться

Это кажется, что Вы пытаетесь работать вокруг средства защиты, которое было помещено на месте на серьезном основании...

Изменение размеров должно быть через сценарий? Вы могли перенаправить к странице, где размер iframe взят от querystring, или базы данных или файла конфигурации, и т.д.

0
ответ дан 7 December 2019 в 18:46
поделиться

что относительно того, чтобы использовать 100% в CSS? полосы прокрутки могут быть отключены в iframe, но затем пользователь не сможет прокрутить.

это - предотвращение JS/XSS, поэтому преобладайте над ним и попытайтесь надеть содержание на сторону сервера и служить ему через локальное соединение.

0
ответ дан 7 December 2019 в 18:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: