C++ 0x приблизительные оценки реализации?

Плагин NodeRestriction Admission отвечает за применение этого ограничения, чтобы узлы не создавали модули, расширяющие их доступ к таким ресурсам, как учетные записи служб и секреты, не связанные с их существующими рабочими нагрузками

.
6
задан dsimcha 24 January 2009 в 06:20
поделиться

5 ответов

Я не вижу оснований, почему C++ 0x не должен быть принят. Сообщество C++ намного более дальновидно, чем C. C всегда предназначался, чтобы быть "портативным ассемблерным языком", таким образом, люди, которые используют, которые действительно супер не интересуются необычными новыми возможностями. C++ охватывает намного шире, и я должен все же услышать о программисте на C++, который не с нетерпением ждал 0x. (Это - также мое впечатление, что сообщество C++ намного "более строго", и действительно не хотят перемещаться вне стандарта в неопределенное поведение, которое подразумевает, что Вы выбираете C ++ 03 или C ++ 0X, а не полуреализованный гибрид. C программисты имеют тенденцию быть намного более ослабленным об этом и казаться счастливыми использовать C89 только с несколькими функциями C99 и заголовками, смешанными в),

Однако это возьмет за несколько лет до того, как Microsoft нагоняет, по крайней мере. 2010 Visual Studio будет поддерживать маленькое небольшое количество C++ 0x функции (лямбды, decltype и несколько других), но подавляющее большинство не будет поддерживаться. Мы должны будем ожидать VS2012 или независимо от того, что следующая версия заканчивает тем, что была, имела несколько полную поддержку.

С GCC/G ++, ситуация намного лучше, так как большая часть стандарта уже была реализована там (стандартному комитету не нравится принимать опции, которые не были реализованы и протестированы в реальном компиляторе, и ветвление GCC часто используется для этого),

Но это, вероятно, все еще займет время для получения той конюшни и готовый к производству.

О "снижении C++ популярности", я действительно не вижу его. Я не думаю, что C++ значительно уменьшился в популярности в течение прошлых лет. Разработчики RAD уже дезертировали с корабля, конечно, к.NET, Python или другим языкам или платформам. Но где C++ используется сегодня, нет многих жизнеспособных альтернатив и никакой причины, почему он должен уменьшиться в популярности.

16
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Я не знаю о других поставщиках, но от того, что я видел, Microsoft планирует включать четыре C++ 0x функции языка в Visual C++ 2010:

  1. ссылки rvalue
  2. автоматический
  3. лямбды
  4. статичный утверждают

Хотя это - маленький набор C++ 0x функции, они - важные. Некоторые позволят программистам записать намного более компактный (автоматический, лямбды) и безошибочный код. Некоторые (как rvalue ссылки) позволяют библиотекам быть более эффективными. Microsoft нравятся лямбды как активатор для параллельных вычислений.

ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ: auto один сделает настолько легче использовать шаблоны, которые больше программистов сделает так. И надо надеяться это повысит спрос на большее количество C++ 0x функции от Microsoft и всех поставщиков.

Microsoft будет также обновлять их реализацию Библиотеки Стандарта C++, но я не знаю детали. Я полагаю, что они изменяют некоторые контейнерные классы для использования в своих интересах rvalue ссылочной семантики перемещения. И я верю им включая большее количество TR1.

3
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Некоторые реализации уже на пути к C++ 0x: (gcc). Моя интуиция говорит, что C++ 0x поддержка будет доступен в главных компиляторах справедливо быстро; однако большое тело унаследованного кода все еще существует, который должен сохраняться.

2
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Более новые версии gcc уже поддерживают многие из C++ 0x функции: http://gcc.gnu.org/projects/cxx0x.html

2
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Microsoft будет включать C++ 0x поддержка в Visual Studio 2010 спустя в этом году (общественный технологический предварительный просмотр уже доступен).

Я не думаю, что это станет "C++" в ближайшее время, а скорее определенные люди примут решение добавить части нового синтаксиса, где это имеет смысл в их коде.

Я не делаю большого количества C++ в эти дни, но люди я говорю или люблю его или чувствую, что красота C++ находится в контроле, который они получают, и что, если бы они хотели язык со всеми теми дополнительными функциями, они использовали бы C#/Java.

0
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: