расплывчатый шрифт в silverlight2 приложении

Это должно сработать,

DF1.loc[(DF1['column1']=='Not_Match'), 'column2'] = 'Y'

5
задан tomo 26 January 2009 в 09:00
поделиться

4 ответа

Сглаживание является просто функцией Silverlight; не сказал бы, что это выглядит расплывчатым, хотя, мне вполне нравится он.

Мудрая ссылка, я не думаю, что существует полностью унесенный образец приложения, который я видел, но если Вы изучаете Model-View-ViewModel с IPropertyNotifyChanged / ObservableCollection и имеете обзор через блоги Jesse Liberty и Shawn Wildermuth, у них есть много информации о передаче данных и нескольких приложениях страницы - оба из которых необходимо будет сделать "бизнес-приложение"

4
ответ дан 13 December 2019 в 05:43
поделиться

Я определенно сказал бы, что выглядит расплывчатым - отчасти как то, как будто Вы просматривали это на OSX или Linux. Я также соглашаюсь, что это недопустимо - вместе с WPF, конечно, где рендеринг шрифта ужасен также. Теперь, в то время как Microsoft продолжает обещать зафиксировать это для.NET 4 выпуска, факт, многие из нас должны поставить/продать материал сегодня, который приводит к следующему выбору:

  • Можно ли проигнорировать здравый смысл и просто поставить ли программное обеспечение, как - создание больше шрифтов и что имеет Вас. Пока Ваш клиент покупает, какова проблема? (не мой выбор, хотя)
  • Если Вы работаете с Silverlight, можно ожидать до некоторого будущего выпуска, пока это не фиксируется (то же для WPF).Удачи. Посмотрите на то, какой длины WPF был вокруг, все знали об этой проблеме и, угадайте то, что - это не было зафиксировано.
  • Если Вы работаете с WPF, можно получить идеальный рендеринг шрифта - алгоритм, который даже незначительно лучше, чем, что делает Vista (который, давайте столкнемся с ним, почти совершенно). То же идет для WinForms. Алгоритм для идеального ClearType является смесью разумного использования субпиксельного рендеринга, сглаживаясь и с помощью вывода подсказок шрифта (где доступный). Я сделал это и даже весело провел время, оптимизировав его для SIMD и т.п.. Это - серьезные инвестиции Вашего времени, все же.
  • Пиксельные шрифты. Я не попробовал это сам, но это должно работать.
  • Предварительно представленные битовые массивы. О, да, если Вы хотите уничтожить скорость, идти вперед. Однако я думаю, что это приемлемо, если Вы знаете об использовании в своих интересах аппаратного ускорения.

Я предполагаю то, что я пытаюсь сказать, это: существует решение для WPF/WinForms (да, WinForms ClearTypeGridFit не лучший алгоритм ни один), но нет решения для Silverlight. Все же. Я желаю, чтобы кто-то доказал бы меня неправильно.

5
ответ дан 13 December 2019 в 05:43
поделиться

Реализация рендеринга шрифта ClearType на WPF и Silverlight разработана таким способом. Текст анимирован гладко, но выглядит расплывчатым.

3
ответ дан 13 December 2019 в 05:43
поделиться

Я израсходую другой слот ответа, так как существует много для высказывания здесь.

Мне бы хотелось предложить ссылки на такие ресурсы :) Я имею в виду, там нет такой вещи, и я сомневаюсь относительно людей, которые действительно делали это, будет предстоящим с исходным кодом того, как они осуществили его. Это главным образом, потому что чистый требуемый объем работы является ошеломляющим.

Вот то, как я пошел об этом. Во-первых, я узнал идеал (или, почти) подобный ClearType алгоритм - что-то, что работало специально для меня (не подсказавший, заметьте, но, учитывая стоимость производительности, я не мог быть побеспокоен). Затем я соединил его проводом в.NET, таким образом, я мог, по крайней мере, представить битовые массивы с текстом (у меня есть тестовая страница Silverlight, которая показывает его в действии). Следовательно, я подстроил алгоритм к точке, где он мог использоваться вместо, например, маркировка. Мое приложение было полно маркировок, таким образом, я сделал их. (Текстовые поля могли бы быть намного более более хитрыми, как можно предположить). И это было этим.

Как Вы видите из ссылки, могло бы быть возможно получить хороший текст стиля ClearType в Silverlight также. Я только провел 2 дня, соединяя веб-сервис проводом для рендеринга текста, и это довольно медленно, но я считаю, что для вещей как маркировки, нет никакой причины, почему что-то вроде этого - особенно с кэшированием и другим обманом - не может быть сделано.

0
ответ дан 13 December 2019 в 05:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: